Показать сообщение отдельно
  #115  
Старый 03.05.2012, 13:14
Аватар для Demius
Demius Demius вне форума
Страж Лориена
 
Регистрация: 23.09.2008
Адрес: Мирквуд
Сообщений: 4,575
Post Предложения разработчикам "Властелина Колец Онлайн"

Цитата:
Сообщение от Hador_kun Посмотреть сообщение
А как с масштабными битвами? Тоже не тот проект, да? Средиземье предполагает масштабные битвы, или как? Осада Хельмовой Пади/Ущелья (Helm's Deep) или Минас-Тирита - это будет инстанс на "большой" "рейд"? Или все-таки Турбина догадается сделать масштабные сражения на несколько сотен игроков?

Резюмируя - по мере развития игры и продвижению сюжета на юго-восток, хочется увеличения масштабности вплоть до массовых битв без братств и рейдов, а по факту явки на бранное поле.

(Справедливости ради- линейка с ее камалоками, диснейлендами и уменьшенным количеством классов тоже уже не та, играть совершенно не хочется).
вам же сказали - вы перепутали проекты, это не пвп проект, а пве.
для пвп есть отдельная локация, скоро добавят еще одну, нагибайте там.
а вот ради пары-тройки "ногебаторов" никто переделывать механику игру не будет, по-крайней мере в обозримом будущем.
Ответить с цитированием