Показать сообщение отдельно
  #22170  
Старый 22.02.2012, 16:51
Аватар для DoctoR_SeeK_StaR_Pro
DoctoR_SeeK_StaR_Pro DoctoR_SeeK_StaR_Pro вне форума
Гроза Ангмара
 
Регистрация: 30.11.2010
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 624
Post Свершилось!!! ПвМП замесы на Форносте. версия 2.0

Цитата:
Сообщение от Fess1974 Посмотреть сообщение
вот ты мне истину открыл. видимо ты туп, как пробка (каламбурчик).

во-первых. ровно также поступают ваши друзья фрипы, собирая толпы на единичные паки крипов (а то и не паки вовсе). и проносили мы паки фрипов. успокойся уже. и бургов твоих любимых в том числе. жаль только, что часто на помощь им (вот удивительно то и странно, да?) приезжает кавалерия в составе уже паков трех-четырех.

во-вторых. ты не открыл мне истину. увы и ах. к примеру, вместе с одним-двумя варгами (вдвоем, втроем) мы собираем дс больше и с гораздо меньшими проблемами. а вот зачем бурги при их имбовости собирают рейд (да-да и такое уже было) или теже два пака я хоть убейся не понимаю. или они вовсе не такие уж имбы, как принято думать?

в-третьих. у нас есть племя. там есть варги. они заходят в игру и плюсуют. мне им отказывать по прихоти какого то бурга? люди пришли играть в пвмп вообще то.

в-четвертых. ты кого сливом в копях пугаешь? сами же первые лезете, получили ответку и теперь декларируете свою позицию нападения в копях? да сколько влезет. только спокойному фарму камней соло больше не удивляйтесь. приходит ему конец.

еще один больной. или тупой. я как раз больше всех был рад, что комбу эту убрали. почитай посты внимательнее выше.

Не, ну ты хоть понимаешь что ты пишешь ?!)
Ответить с цитированием