Показать сообщение отдельно
  #31384  
Старый 24.11.2012, 17:37
Аватар для Arielle
Arielle Arielle вне форума
Гроза Ангмара
 
Регистрация: 23.09.2008
Адрес: Форност/Аквилон
Сообщений: 812
Post Свершилось!!! ПвМП замесы на Форносте. версия 2.0

Цитата:
Сообщение от tiviar Посмотреть сообщение
У Мари паранойя!
Сильный РЛ не неприкасаемый, он просто знает, куда рейд вести, что бы не слиться просто так...
Может не стоит разбрасываться диагнозами? Несколько раз была в рейдах, где с другой стороны сидел дятел и направлял, куда бежать/скакать, где встречать, какой состав.
Конечно знает, а как же?!

То, что по карте можно предположить, где догнать рейд красителей и ежу понятно. Сама не раз догоняла. Не надо передёргивать.

Одно дело, когда "разведчик" той стороны, где играешь, бегает замки проверяет или пишет – рейд там-то, когда его встретил/увидел, другое – целенаправленный бесстыжий слив.

Собрал как-то один на крипах, - на Луг пойдем, говорит! Ему в рейде, робко, - может с рудника начнём? - Нет, на Луг, я сказал! Между Грэмом и Лугом стояли, топтались – ну чё стоим? –Тиха, щас пойдём! (ждал, пока фрипы подъедут) И пошли, прямиком в рейд фрипов.
Среди фрипов тоже есть "умники" – собрать рейд или пару-тройку паков и сводить под крипов, при этом ещё хватает наглости орать, какие все нубы некчёмные! Матерится на рейд, а сам (в скайпе с крипами) животик от смеха надрывает!
Ответить с цитированием