Цитата:
Сообщение от premolder
Мозг помнит - что не могут тебя 2 собаки съесть за 5-7 секунд, а реальность сурово отправляет на респ. Но это преодолимые проблемы и в принципе игра радует, осталось только выпрямить руки и наслаждаться.
В общем считаю все эти крики души в стиле "все плохо, я ухожу" лишь оправданием каких-то более значимых причин: лето, все гуляют, а я тут ... наступит дождливая осень и всех снова будет все устраивать.
|
короч, я смотрю сего товарища только ленивый не зацитатил и не написал свое. пора исправить, ленивый пришел

ваще мое мнение такое: я вот помню что варга не могут 2 бурга съесть за 5-7минут( юзаю вертку, когти на пол хп и двойной удар когтями на 146%хп!), но почему то я улетаю на респ. да что тут 2 бурга, 1 то бург для меня никто, но я снова на респе. так что "все плохо, я ухожу".
с вами был уныние и его скромный взгляд о клевых речах как один бург убивает двух варгов и считает это балансом

всем у7 посоны