Показать сообщение отдельно
  #120  
Старый 29.01.2015, 12:32
Аватар для Elennare
Elennare Elennare вне форума
Лучник Стангарда
За победу в конкурсе костюмов За отличную работу в преддверии Хельмовой Пади Победитель конкурса признаний За создание журнала 
 
Регистрация: 25.08.2010
Адрес: Шир, Придворье, Миртовый двор, дом 6
Сообщений: 6,782
Post Согласны ли вы преостановить выплаты локализатору до устранения ошибок в игре?

Цитата:
Сообщение от AeonFlux Посмотреть сообщение
Эти ответы - вообще только видимость общения, потому что это не ответы, а отписки. Подобным общением в режиме почтового ящика локализатор унижает игроков, низводя их до уровня каких-то просителей.
Формат общения "назадавали вопросов - на избранные отвечают" совершенно нормален. Во многих забугорных проектах он постепенно мутирует в конференции в Твитче, что создаёт иллюзию большего внимания к игрокам, хотя, по факту, это не так Мы же, как водится, слегка не поспеваем за всеми тенденциями, тут уж ничего не поделать (да-да, кроме как устроиться на работу в соответствующие компании и навести там свои порядки!).

Более того, информативность ответов всегда такая, что от разработчиков, что от локализаторов. When it's done, Soon™ - знакомые фразы? Они становятся мемами не просто так.

Добавлено через 2 минуты

Цитата:
Сообщение от DeLaVoro Посмотреть сообщение
Землеройка, ну пойми наконец, что далеко не все получают положительные эмоции от уничтожения урожая на пве полях. Кроме землероек у нас есть более хищные представители фауны. У них другие интересы. Ожидать, что у них должны быть положительные эмоции от поедания корешков на огороде у Осмии, ну это не дальновидно.
Есть локализатор, он вызвался делать работу. Если взялся - делай. Не можешь - передай работу тому, кто может и не мучай никого.

На вскидку -
Такое заявление поступало от Стейси блэк в личной переписке, и не мне. Видел просто. Такое же заявление недавно делал один из модераторов, правда он после этого скоро покинул пост. Мы же оба знаем о чем речь. Зачем тебе нужно гонять меня по форуму в поисках этих сообщений?
Что товарищи с другими интересами хотят от игры с суровым ПвЕ-направлением? См. мою фразу про закрытие клиента и п.3.8 правил форума. Я никогда не пойму пожирателей кактусов со слезами на глазах, пардоньте!

Локализатор делает. В той степени, в которой считает нужной окупаемой. Изменить что-то снизу, со стороны игроков - не выйдет.

Очередные близкие знакомства с администрацией. А, вот и перемывание косточек Хардо подоспело, прелесть! И не надо, пожалуйста, меня приплетать (мы же оба знаем, о чём речь, великие звёзды, это же самая что ни на есть заезженная фраза!!) к группе любителей теорий заговора и поискунов истин в личной переписке с имяреками. Вы смешные

Кстати, разницу между официальным заявлением представителя администрации и личной перепиской объяснять надо? Недаром за бугром официальные представители в блогах личных разной степени микро частенько пишут, мол, это моё личное мнение, и оно может не совпадать, бла-бла. Правда, там это важно, поскольку и засудить могут, а у нас - нет, вот и появляются такие перлы о знающих, о чём речь.

Цитата:
Сообщение от Kuklama Посмотреть сообщение
угу и тебе через пятеро суток ответят что мы тут обкашляли и порешали что нам всеравно что у вас оплачен вип и куплены все допы мы решили что вы нарушили заткнитесь и ждите 90 дней, доказательств мы вам не покажем а на ваши права как потребителя нам нас...ь
Привет, преувеличение, как жизнь? Я не считаю работу ЦПП идеальной, но они отвечают достаточно подробно и обоснованно. Если нормально спросить, а не хамить сходу, размахивая оплаченным ВИПом и требуя справедливости
Ответить с цитированием