Показать сообщение отдельно
  #510  
Старый 17.05.2010, 18:23
Аватар для Cmepmb
Cmepmb Cmepmb вне форума
Путник
Переживший конец света 
 
Регистрация: 11.04.2009
Сообщений: 20
Post Вопросы руководителю проекта "Властелин Колец Онлайн"

Цитата:
Всем привет! =) Заранее хочу извинится если написал не туда)) просто не очень я разбираюсь во всех этих форумах и сленгах))) Решил написать к менеджеру, если что не так прошу модераторов, если вас не затруднить, написать мне в ЛС куда обращаться с этим предложением.
Дело вот в чём. Я предлагаю рассмотреть мысль о введении в игру аккаунта со сроком в неделю и две недели. Поясняю: дело всё в том что есть много людей у которых скоро командировка, другая важная поездка, та же сессия и т.д. и вот до этих перечисленных событий допустим осталось ещё неделя-полторы, а срок действия аккаунта уже закончился, вследствие чего покупать на месяц уже не выгодно, но оствшиеся время поиграть то можно. Вот почему бы не пойти на встречу таким людям и внести хотя бы на рассмотрение (что уже будет прогрессом) это новшество.
Примного благодарен за внимание и понимание.
Буду ждать решения и ответов, заранее спасибо.
Цитата:
Сообщение от StaceyBlack Посмотреть сообщение
Этот вопрос уже поднимался. Неоднократно. И менеджеры на него тоже отвечали. Продление аккаунта менее, чем на месяц, не планируется.
А что, если добавить возможность блокирования подписки, тоесть я заплатил за месяц а поиграл всего 3 дня, затем резко уехал на юга на недельку и вернулся и вот на эту недельку я подписку заблокировал? Тут щас возникнет вопрос типа народ будет так всегда делать после выхода из игры перед сном и утром врубать, отвечу - во избежании этого возможность блокировки ограниченная (например раз/месячная_подписка, то есть тот кто купил подписку на 3 месяца получает такую возможность 3 раза за весь срок этой подписки) и наступает блокирование подписки с 0:01 следующего дня!
Что на это скажете?...просто на програмном уровне эт вообще не проблема сделать, а нам приятно!
Ответить с цитированием