Показать сообщение отдельно
  #92  
Старый 01.12.2012, 16:34
Аватар для Butttto
Butttto Butttto вне форума
Солдат Форноста
 
Регистрация: 17.10.2008
Сообщений: 234
Post Содружество "Наследники Западных Королей" (рп)

А вот ведь живут же на свете волшебники! И те еще, кто волшебные места знает. И как повезло маленькой Фенек с одним таким повстречаться. Турисасом зовут. "Что грустишь? - спрашивает он девочку. - Хочешь покажу тебе место, где кончается река". Ну кто ж от такого откажется! "Тогда закрой глаза и считай до десяти", - попросил Турисас. Фенек зажмурилась и стала считать, а когда глаза открыла, то чуть не захлебнулась - в прямом и переносном смысле. Они были под водой!



А ловили ли вы рыбу прямо под водой? Нет? Попробуйте! Иногда даже эльфу можно выловить!

Подводная рыбалка (+/-)

Эльфийку Хлекки зовут, и вообще-то она наша подруга. Но от удивления, как сюда попала тоже чуть не захлебнулась, хоть и повидала не мало на своем эльфийском веку. Вдоволь накупавшись, решили отправиться куда глаза глядят. Дорога на Запад оказалась закрыта, поэтому в Рохан попасть нам не удалось. Двинулись на Восток, к Гондору. Долго ехали, а места кругом красивейшие! И ни ну единой души!

Волчья впадина (+/-)

Долина Изен (+/-)

Так бы и ехали! Но вдруг лошади наши заржали и встали как вкопанные. Кончилось волшебство, закружилось всё перед глазами, и оказались путешественники снова дома. Фенек заплакала, а Турисас ее утешал. "Хочешь, - говорит, - покажу на последок то, что видела ты часто, но так толком и не увидела". Та радостно закивала, тут же зажмурилась, а потом открылось ей вот что:

Чертоги Торина (+/-)
Ответить с цитированием