Показать сообщение отдельно
  #58  
Старый 30.05.2013, 20:55
Аватар для skinhead498
skinhead498 skinhead498 вне форума
Путник
 
Регистрация: 24.07.2010
Сообщений: 5
Post «Фродо — король Рохана» [Прием работ]

Это был обычный дождливый день. В Ривендели валил снег, в пустошах шёл проливной дождь, а Саурон сажал цветочки в Эстелдине. Орки поливали грядки, сажали клубнику, и кушали мороженное.
Это был обычный день, если бы не…. В этот день приключилось нечто страшное, Эрагорн, Гимли и Фродо решили захватить знамя Этенских-Высот.
Они прошли к самому подножье Грем, и вот пришёл час расплаты. Они одолели великого Главнокомандующего, но перед смертью он промолвил:
- Ибо вы глупцы, теперь вам носить этот страшный крест. Отныне вы властители Подножья Грем.
Они так стремились завоевать всё, что зло захватило их, им нужна было тока богатство и слава. Тем временем Саурон пил Эль с Гендельфом и рассуждал как побороть силы тьмы. Все в этот день были напуганы, потрясены, что происходит в этом мире?!
Хоббиты и гномы крушат таверны, Эльфы режут друг другу глотки, и тока Орки в этот день были спокойны и пропалывали грядки. День сменяла ночь. А на Этенских-высотах царил мир. Эрогорн, Гимли и Фродо подозревали что где то хранила ключ, цикл того как стать сново людьми. Поски заняли месяца, года, столетия, но оказались бесполезны.
Так и закончилась эта история. На Этенских-высотах царил мир, орки поливали грядки, а Саурон с Лавром писали на спор кто дальше. THE END
Ответить с цитированием