Цитата:
Сообщение от shram1235
1 Допустим повысить выживание таким умением как коврик у менестрелей
|
А почему только охотникам?)
Цитата:
Сообщение от shram1235
2 Сделать отдельное окно где будут(не только у охотника) такие пасивки как сила ловкость стойкость вера и их можно будет прибавлять за полученный опыт при переходе на следующий уровень кнопкой
|
Развитие характеристик вручную? мысль в принципе интересная, но думаю разработчик как раз хочет, чтобы статы у разных классов были в некоторых задуманных пределах
Цитата:
Сообщение от shram1235
3 предлагаю подумать над схватками и опытом с них. Ведь тут есть несколько минусов .Первый мобы которые тебе помогают в схватках забирают 50 % опыта это не очень чесно. Второй с 20 и по 74 уровень за пройденную схватку дают 9 к опыта , давайте что бы этот опыт повышался с каждым уровнем . Например на 20 пусть дают 3 к опыта а на 74 уже 33 к опыта иначе на 65 уже нет смысла получить эти несчастные 9 к за квесты и то больше дают).
|
Хм, раньше в игре вообще не было схваток
Это не мешало игрокам достигать максимального уровня
Может стоит больше делать квесты, а не задротить схватки?)
Цитата:
Сообщение от shram1235
4 как я предлагал недавно давайте сделаем платную смену рассы
|
Почему бы и нет?)
Цитата:
Сообщение от shram1235
5 охотники в изенгарде стали ходячим мясом. Топовый хант брагондирка на мирквуде в изенгарде удалил своего ханта из за того какие изменения он потерпел.
|
Отсутствие кнопки "нагнуть всех" не означает, что надо бросать играть
Это я вам как воитель, понерфленный в Мории и лихолесье последовательно, говорю
кто такой брагондирка? играю на мирквуде три с лишним года - первый раз слышу
Цитата:
Сообщение от shram1235
6 Господи вы видели хранителей рун с приходом изенгарда они стали очень слабые .Если раньше хранители рун должны были передамажить противника то теперь это стало просто невозможно.
|
слово "невозможно" - опять же к криворуким охотникам-брагондиркам
Цитата:
Сообщение от shram1235
7. Далее класс менестрель стал самы дамажным классом каким он по идее не должен быть . Специально устроил со своим другом дуэль на этенских высотах за свои классы крипские единственный клас который он бил дольше всего был вожак остальных он убивал буквально за минуту. Менестрель должен быть цилителем братства а не дамажить как взятые вместе 2 ханта) .Предлагаю подумать над этом.
|
Понерфят уже в у6
Цитата:
Сообщение от shram1235
Вот и все мои идеи. Надеюсь адиминстрация рассмотрит их скажит какие ей нравяться . Благодарю за внимание.
|
Администрация вам ничего не скажет
По словам администрации. она читает данную тему, выбирает самые понравившиеся предложения, переводит их на английский язык и направляет разработчику в Америку
Русский локализатор игры только переводит игру на русский язык и поддерживает работоспособность серверов
Любые изменения в игру вносит только американский разработчик