Показать сообщение отдельно
  #423  
Старый 25.06.2014, 01:37
Аватар для AlexanderNachinkov
AlexanderNachinkov AlexanderNachinkov вне форума
Гроза Ангмара
 
Регистрация: 23.09.2010
Адрес: Мирквуд
Сообщений: 810
Post Вопросы команде "Властелин Колец Онлайн"

Итак, ответа на вопрос не последовало (ни в этом топике, ни в ЛС Ardeola), поэтому попытка номер два. Вдруг решите-таки проверить еще раз?

Цитата:
Как известно, команда /reclaim в игре позволяет вернуть на персонажа различные бонусные предметы, включая реквизит за предзаказ/покупку дополнений. Но элементарное сравнение показывает, что /reclaim возвращает все реквизитные предметы, кроме свертка с одеждой за предзаказ "Угрозы Изенгарда". При этом плащ, идущий отдельным предметом, возвращается, а сверток с остальной одеждой - нет. В чем причина этого и можно ли это исправить?
Провели несколько тестов — каждый раз свертки вернулись. Напишите запрос в службу технической поддержки, разберемся с ситуацией.

[/QUOTE]

Подтвердите, пожалуйста, что речь идет именно о свертке с названием "Доспехи Западной марки". В отличие от других свертков с одеждой, этот голубого, а не желтого цвета.

Проверил на нескольких персонажах - этот сверток не возвращается. При этом на новых персонажах он появляется. Насколько могу судить по отзывам знакомых, это проблема не индивидуальная, а общая.

На скриншотах ниже виден список возвращающихся предметов по команде reclaim. Среди них имеется "Плащ Западной марки", идущий как отдельный предмет, но сверток с остальной одеждой отсутствует.



__________________
Финдекано - охотник - Мирквуд
Ответить с цитированием