Показать сообщение отдельно
  #454  
Старый 17.07.2014, 14:19
Аватар для onlineLotro
onlineLotro onlineLotro вне форума
Спаситель Бри
Переживший конец света 
 
Регистрация: 30.10.2010
Адрес: Mail.Ru
Сообщений: 134
Post Вопросы команде "Властелин Колец Онлайн"

Цитата:
как дела с у13?
Хорошо. Если интересуют подробности – мы в полную силу работаем над локализацией нового дополнения.

Цитата:
Когда будет проводится апгрейд Агларонда? хотя бы до уровня остальных серверов. Лагающий и лежащий серв достал уже. Как Вы планируете выровнять онлайн на серверах при таком техническом соответствии требованиям?
Мы в курсе всех проблем на сервере и ежедневно работаем над повышением качества игры для наших игроков. В данный момент мы стараемся повысить мощности сервера и улучшить взаимодействие с серверной операционной системой.

Цитата:
К настоящему моменту Агларонд, если не ошибаюсь, упал уже раз шесть-восемь за неделю-полторы. Чем вызваны эти падения и когда они прекратятся? Будет ли какая-нибудь компенсация игрокам сервера?
Да, мы непременно порадуем чем-нибудь жителей «Агларонда», сразу же после завершения оптимизации работы сервера.

Цитата:
FanKit с артами из нового обновления ожидается? Турбина постаралась нарисовать красоты, и хочется видеть это всё в HD, а не "тырить" фоновые изображения с официального сайта.
Мы запросили обновленный фан-кит у разработчиков. Как только они его пришлют, мы опубликуем новость об этом на сайте игры.

Цитата:
В этот раза ответа не было, повторюсь.
Вы обещали, провести ивент для игроков монстров, известны хотя бы примерные сроки проведения?
Предварительно планируем устроить что-то подобное в августе, однако точных сроков пока не назовем. Сейчас концепция мероприятия находится в разработке.

Цитата:
Собственно вопрос,мне очень бы хотелось чтобы проработали систему 11-15 рангов,игрок при получении этих рангов ничего не получает ,времени надо много,как то нелепо выглядит что 2-3 гопника сливают 15 ранг,хочется увидеть в будующем какие-нибудть новые скилы или бафы,например гнев саурона(допустим,увеличени е урона на 100% или хп,трансформация в какого нить исполина) для 15 ранга ,придумать можно много всего и будет стимул.
Возможно, когда-нибудь разработчики и решат внести коррективы в систему рангов. Пока нам не поступало никакой информации на этот счет. Если хотите, вы можете разместить свое предложение на официальном форуме разработчика — возможно, другие игроки тоже его поддержат, и Turbine попробует что-нибудь с этим сделать.

Цитата:
Когда наконец в "сумке" Невостребованных трофеев появится кнопка "Выбросить все" вместо ненужной никому "Забрать все". Почему ее не заменят? При маломальском фарме "сумка" захламляется всяким желтым шлаком, который не только никто не носит, его даже стыдно сравнить с некритованным крафтом. С невостребованных как правило берется 3-4 слота, не больше, а остальной шлак приходится выкидывать вручную. В самом деле, как будто самим не понятно...
Кнопка появится только в том случае, если ее добавят разработчики. Мы же, в свою очередь, не можем вносить в игру подобные изменения. И, откровенно говоря, нам не кажется, что Turbine в скором времени пойдут на добавление в игру такого нововведения.

Цитата:
Вопрос второй и не менее важный нормальным игрокам сервера Агларонд. Когда на сервере будет свой админ? Или модер хотябы. Постоянное "я вашим мам, пап, дедушек и всю семью", уже не просто надоело, а невыносимо. Чат GLFF на Агларонде превратился в разборки безответственных школьников, которые мешают наборам пачек или рейдов, элементарной торговле, да и просто хорошему игровому настроению. Добавляйте в черный список, скажете вы, но это не решение, флуд идет с большой скоростью, как правило "школота" общается по слову за сообщение, и на невнятное предложения с очередным посыланием *** уходит от 10 сообщений и выше у одного флудераста, а их в разы больше. Ни о каких наборах и продаже даже речь не идет с такой скоростью передачи никому не нужных данных. Можно сделать ограничение на кол-во символов в сообщении, зарубить копипаст или выделить всего одного человека на сервер. Возможностей море, только почему-то вам этого не надо. Или на Агларонде нелюди играют, донаторов у нас мало, серверов у вас тясячи, что аж ресурсов не хватает или что? В чем причина вашего игнора Агларонда?
Не стоит думать, что мы якобы обходим вниманием какой-то отдельный сервер. Хочется заметить, что, к нашему сожалению, Turbine пока не идут на введение системы внутриигрового модерирования и различных ограничений чатов. Поэтому модераторов нет не только на «Агларонде», но и на всех остальных серверах. На самом деле в качестве локальной меры добавление нарушителя в ЧС и жалоба в службу поддержки пользователей довольно эффективны. Ведь даже если в чате появится модератор — сообщение, нарушающее правило, сначала появится в чате, а уже потом персонаж будет заблокирован. То есть в любом случае первое проявление агрессии смогут увидеть остальные игроки. Для своего удобства все же советуем вам использовать черный список.

Цитата:
Изменят ли когда нибудь функционал почты в игре? Надоедает кучу позиций передавать отдельным письмом.
Да, в обновлении u13 функционал почты будет доработан и появится возможность прикреплять к одному письму до пяти предметов.

Цитата:
Скидки на относительно новое, последнее дополнение стоит ожидать?
В перспективе стоит, однако пока конкретных сроков запуска подобной скидки нет.

Цитата:
Добрый день, я хотел бы узнать. Разработчики собираются сделать все локации бесплатными, без всяких покупок за марки, просто это убивает игру!! Надо очень долго бегать и зарабатывать марки, это утомительно и за этого, многие забрасывают игру..(( Или пусть хоть дают больше марак за прохождение деяний.. Пожалуйста спросите у них! Спасибо за внимание!!
Нет, делать все локации бесплатными разработчики не планируют.

Цитата:
Два вопроса, уже и не назрели, а перезрели:
-не секрет, что после установки нового обновления (ХП) многие игроки стали испытывать проблему с периодическим вылетом из игры. Или, стали испытывать ее гораздо чаще. И если раньше, до обновления, это в 95% случаев происходило при перемещении из локацию в локацию, то сейчас вылет становится просто вопросом времени. На форуме даны советы по исправлению данной проблемы (спасибо огромное вам, люди добрые), описан алгоритм её возникновения, но устраивать апгрейд своему компьютеру и программному обеспечению ради расшалившейся игры как то не очень хочется. Будет ли официально что то сделано (хотя бы расписано в стиле форумных советов) для решения проблемы вылетов?
-будет ли возможно избавляться от мусора из "кошелька для всех валют"? Сейчас у меня в нем можно встретить что угодно:фестивальные жетоны, рыбу, цветочки, фигзнаетчто и еще "мильон чудес". Возможно, я отстал от прогресса и такое уже возможно, тогда прошу сослать в нужную тему. Спасибо
Не секрет что ВКО, как и любая другая игра, становится требовательнее со временем. Новые локации имеют более качественные текстуры и большее количество деталей. Разработчики обращают внимание на оптимизацию игры, но на данный момент проблему самопроизвольного закрытия клиента из-за нехватки памяти решает только переход на 64-битную операционную систему.

Цитата:
Будут ли в игре когда-нибудь полеты на орлах? Конечно, я не про воздушные бои, а хотя бы перелеты на орлах, подобно платным поездкам на лошадях из конюшен
Мы ничего о перспективах воздушных полетов в ВКО не слышали. Но Гвайхир передает, что он против.

Цитата:
Когда будет подключена лавка для клиента MacOS? Это ведь поле отвественности локализатора.
Как уже сообщалось, работы по поддержке MacOS заморожены на неопределенный срок. Поэтому в ближайшее время ожидать изменений на этом фронте не стоит.

Цитата:
Добрый день. Мой вопрос касается ассортимента Лавки.

Насколько я понимаю, у нас так и не были доступны эмоции:
/snowwizard (зимний фестиваль);
/warmhands (зимний фестиваль);
/jazzhands (Лавка).

Некоторые верховые животные:
Скакун в зеленой сбруе (аналог лошадки за "Угрозу Изенгарда", ее никак не достать);
Эсгаротский скакун (был доступен по акции Лего, что не позволило получить его многим желающим из-за места проживания).

Кроме того, есть скакуны, которые можно было получить на US-серверах внеигровым путем. Было бы здорово увидеть их в Лавке:
Perlino steed (PAX East чего-то там);
Steed of the Horse-lords (мифриловое издание на US);
Noble grey steed (Steam-издание на US);
Steed of winged herald (за 5 приглашенных игроков).

Мне кажется, что верховые животные, которые были призами в акциях (Хоббичий барабан, Поиск сокровищ, Собери коллекцию) должны быть в конечном счете доступны и в Лавке: не у всех есть возможность купить марки в столь короткий промежуток времени и не все настолько удачливы, чтобы успешно играть в лотерею.
Перечисленные вами эмоции будут доступны во время следующего зимнего фестиваля. Возможность получить Эсгаротского скакуна у игроков ВКО еще появится. Однако такие предметы, как скакуны из предзаказов и большинство лошадей из специальных промо-акций, проходивших на серверах Turbine вообще не доступны для продажи в Лавке ВКО. Мы не имеем возможности их добавить в ассортимент товаров.

Цитата:
А планируются ли добавление новых регионов, например Одинокой горы или Железного взгорья?
Всеми своими планами по созданию новых локаций разработчики делятся на своем сайте и форуме. При необходимости переводы подобных материалов вы можете найти на сайте Дозорной Башни. Информации о перспективах появления в игре указанных вами регионов пока не появлялось.

Цитата:
Подтвердите, пожалуйста, что речь идет именно о свертке с названием "Доспехи Западной марки". В отличие от других свертков с одеждой, этот голубого, а не желтого цвета.

Проверил на нескольких персонажах - этот сверток не возвращается. При этом на новых персонажах он появляется. Насколько могу судить по отзывам знакомых, это проблема не индивидуальная, а общая.

На скриншотах ниже виден список возвращающихся предметов по команде reclaim. Среди них имеется "Плащ Западной марки", идущий как отдельный предмет, но сверток с остальной одеждой отсутствует
Да, оказалось, что вы правы. В прошлый раз был проверен другой предмет. Такова особенность данного свертка из набора предварительного заказа. Как и, например, Скакун Западной марки, он появляется в инвентаре только при создании нового персонажа.

Цитата:
На главной странице форума в разделе "Путеводитель" - "Игровой мир" отсутствует любое упоминание о Рохане. Все остальные земли перечислены, а Рохана нет.
Спасибо за внимательность. Роханские земли тоже будут добавлены в Путеводитель в ближайшее время.

Цитата:
Почему клеймо убрали из ларцов ? И есть шанс что его вернут ?
Этой информацией владеют только разработчики.

Цитата:
вот меня удивляет один аспект игры это разбитость игрового контента. Такое чувство, что я играю в платную игру. Но извините меня если я купил все дополнения собираюсь брать подписку на полгода так как сама игра т.е. мир игры мне очень нравится. То скажите пожалуйста какого рожна мне каждый раз предлагается купить регион. Я играл во много игр с подпиской там я оплачивал время и дополнения и все не каких отдельных лок в них для покупки и в помине не было , так почему они тут есть?
В игре есть задания в обычных локациях (Троллистая пуща, Эрегион, Энедвайт, Лориэн, Великая Река и др.), которые бесплатны для VIP-аккаунтов, но платны для премиум-аккаунтов. Кроме того, в игре есть отдельные платные дополнения. Чтобы выполнять задания в локациях, относящихся к ним, дополнения нужно купить независимо от того, какой статус имеет аккаунт.

Цитата:
Приветствую всех, у меня не сколько вопрос, а предложение, почему, после обновления ХП, вид ресурсов изменился. Поясню: вид рескрсов Т9 похож на Т8, и ниже уровни похожи, например лощеная кожа и отделаная внешне похожи. хотя до этого было много всяких видов кожи, которые теперь не используюються, можно внешне изменить различные виды кожи, дерева и металла (хоть перевернуть из ранее использованных). и в второй вопрос, куда делась руда ОЛОВО в Т1, не могу собрать, чтобы сделать бронзу, если не планируеться олово, то меняйте ветку у професси и обмундирования
Вид ресурсов изменился, потому что разработчики сочли, что так будет удобнее. Сейчас слитки олова можно купить у торговцев снаряжением в ремесленных залах. Информацию об этом можно прочитать в подсказке к ресурсу в окне ремесел.

Цитата:
Есть такой вопрос! Можно ли отправить запрос к разработчикам игры о том, чтобы в игре менялись времена года? Это очень важный момент игры, добавляющий реалистичности и логичности. Поскольку почему, например, идет зимний фестиваль, а в игре лето? Очень хотелось бы услышать ваше мнение по поводу этого предложения
Времена года подвластны только самим Валар )
В локации упомянутого вами зимнего фестиваля царит зима — придя слепить снеговика или выполнить другое праздничное задание, вы не увидите там зеленой травы и цветов. К тому же «лето» в этот момент тоже далеко не во всех локациях Средиземья — в Форохеле, например, лежит снег во время зимнего фестиваля, как и в другое время, впрочем.
В игре уже реализована смена погодных условий. Реализация еще и смены времен года — слишком длительный и трудоемкий процесс. А разработчики сейчас, как известно, трудятся над созданием нового контента, и это является для них самой приоритетной задачей.

Цитата:
Будет ли починен баг мгновенных/моментальных скиллов ( скилл уходит в откат, но не срабатывает) разработчик вообще о нём в курсе? Может патч какой- нибудь, "баблы", "тапки", "боевой инвиз" в никуда, начинает надоедать
Мы еще раз уточним информацию об этом у разработчиков.

Цитата:
Вопрос: В игра в один прекрасный день игра стала закрываться(без ошибок всяких) через 10сек-2мин после прогрузки перса. Чё делать?
UPD. Ответ: Отключить прокси в лаунчере.
Я походу слепой, но не нашёл вопроса по вылетам из за прокси(сам откопал минут за 10 причину).
ЗЫ. Почему прокси по умолчанию не отключен? Или это новый ХайЭнд контент такой? "Запусти лотру и не вылети в течении часа". Может стоит подправить начальные настройки лаунчера?
Изначально настройки прокси в лаунчере у всех одинаковые, а ошибка, которая возникает у крайне малого числа игроков, связана с прокси в сетевых настройках или неверными настройками IE. Лаунчер по умолчанию использует системные настройки прокси-сервера.

Цитата:
Когда появится рамка, которая дается тем, кто хоть раз купил VIP? Интересует вот еще, что: почему дунландцы в Великих Битвах танцуют перед тем, как идти в бой? Ну не могу не спросить.
Насчет рамок для игроков с VIP-подпиской мы сейчас ведем переговоры с разработчиками. А пляски перед боем — явление, часто встречавшееся у дикарей. Позволяет разогреть мышцы и способствует поднятию боевого духа, как всякое энергичное ритмическое коллективное действие.

Цитата:
Можно ли передать разработчикам просьбу о сокращении времени строительства Хитбольта для игроков, уже прошедших этот ад основой? Во многих игровых проектах "мэйла" подобное реализовано. Твинк получает некую вещь, титул, талант и прочие либо автоматически, либо в сильно упрощенном/ускоренном варианте. Можно сделать еще проще. Пусть твинки имеют возможность бесплатно обнулять этот квест до выполнения всех 16-и за день. Спасибо
Насколько нам известно, подобных планов в отношении Хитбольда у разработчиков нет. Чтобы получить те преимущества, которые дает строительство, требуется приложить усилия. А если усилия прикладывать не хочется — стоит задуматься, насколько вам действительно важно, чтобы именно этот результат был достигнут каждым вашем персонажем. В игре много интересного контента и помимо Хитбольда.

Цитата:
Можно назвать фолиант выносливости - фолиантом стойкости, все остальные названия на статы не изменены, почему только это, немного неудобно. Или в статах стойкость замените на выносливость
Подобные несоответствия зачастую обусловлены спецификой локализации и разницей между русским языком и языком оригинальной версии. Нельзя просто так заменить какое-то одно слово в текстах по своему усмотрению — это может вызвать непредвиденные проблемы в другом месте. Поэтому к подобным изменениям следует подходить с большой осторожностью. Мы еще раз проверим, можно ли что-то сделать, но обещаний на этот счет давать не можем.

Цитата:
Планируется ли в будущем мобильная версия сайта? Приношу извинения, если такой вопрос уже когда-то был.
Добрый вечер. Нет, не планируется. Однако наш сайт отлично выглядит с планшетов.

Цитата:
Вопроса по данной теме не нашел, но если вдруг он был приношу свои извинения.
До обновления ю12 в системе поиска братства присутствовали бонусы к получаемым наградам и, при выборе большего количества инстансов, бонусы к боевому духу.
Собственно вопрос, даже 2: почему эти бонусы убрали и когда их вернут?
Мы направили этот вопрос разработчикам.

Цитата:
Ну и собственно вопрос. Как продвигаются работы по трансферу? На какой вы стадии? Уделяете ли работам по трансферу какое-то время? В каких, примерно, сроках вы планируете ввести данную функцию?
Да мы работаем вместе с партнерами над этой возможностью. О сроках пока говорить рано.

Цитата:
Планируется ли ОБТ на ру?
Если вы имеете в виду публичный тестовый сервер, то нет, не планируется.

Цитата:
Я знаю что уже довольно позднее предложение НО хотелось бы узнать. Создаст ли разработчик когда-нибудь "Общий кошелёк" именно для денег, непосредственно на весь аккаунт сервера. Для чего это нужно? Отвечу - Когда создаешь персонажа частенько лень релогаться на основу и скидывать деньги мелкому твинку или просто покупать с основы и отправлять твинку. А так очень удобно, создал себе персонажа и у него столько же денег как у основы и других твинков ^_^ . Да и с наболевшими фермами заодно вопрос бы решился, раз уж "кап голды" составляет 10 тыс золотых то карманы "фермеров" быстро набились. А там бы уже пришлось создавать новый аккаунт проплачивать V.I.P что бы разблокировать кап 3 золотых монет до 10 тыс.
Мы не уверены, что это будет реализовано, все в руках разработчиков. Однако для «твинков» скоро будет другой приятный сюрприз.

Цитата:
Вы не хотите вернуть возможность купить "Пожизненную подписку" хотя бы на какой-то определенный промежуток времени или проведите пожалуйста какой-нибудь конкурс с такой вот наградой (Всего один раз видел такой подарок за 1-ое место в каком-то конкурсе уже несколько лет назад)
Я уверен желающих поучаствовать и получить главный приз а именно "Пожизненную подпись" будет немало
Нет, возврата пожизненной подписки не будет.

Цитата:
Помню делали скидки на покупку крипов.Притом в течении 1 недели скидка на вожака и все его умения и таланты, на следующей неделе скидка на ЧС и так далее.Будет ли такое ещё?
Да, скидки на покупку доступа к классам монстров еще планируются.

Цитата:
Добрый день.
Более трёх лет назад, ещё во времена подписки, администрация проекта озвучивала правило, по которому все персонажи с ни разу не оплаченных аккаунтов удалялись. Частично это соблюдалось, однако остались ещё объекты 1-35 уровней, не появляющиеся в игре по 4 года и более. Есть достоверная информация, что те игроки не оплачивали игру и не были в ней в период с момента введения новой модели оплаты по настоящее время. Отсюда вопрос: будут ли наконец произведены чистки серверов от таких персонажей?
Добрый день. Удаление неактивных персонажей будет произведено в течение 10 рабочих дней.

Цитата:
Куда подевались еще двое форумных советников, ведь мотивация голосования за них и назначения была, если не изменяет память, "помощь в составлении гайдов к приближающемуся огромному дополнению "Хельмова Падь"?
Покинули должность.

Цитата:
Добрый день!
Вопрос, конечно, нестандартный, но поскольку форумные ивенты просят за участие валюту, применяемую в игре, то задам вопрос здесь. Учитывается ли при генерации результата в форумных ивентах (типа хоббичьего барабана или кладоискателей) баланс аккаунта в марках или его изменения в любом виде за последние Х единиц времени, либо же мы имеем случайные результаты в чистом виде?
Надеюсь на официальный ответ. Спасибо.
Баланс аккаунта в марках не учитывается во время генерации результата розыгрыша. По итогам последнего «Хоббичьего барабана» было разыграно много джекпотов. Один игрок получил его более чем с сотой попытки, а другой счастливчик выиграл всего с 4-го раза. Результат полностью случаен, кому-то везет в большей, а кому-то в меньшей степени.
Ответить с цитированием