Показать сообщение отдельно
  #1837  
Старый 06.12.2014, 12:02
Аватар для engelial
engelial engelial вне форума
Щит Миробеля
 
Регистрация: 11.07.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 1,231
Post Руководство - Лошади

Цитата:
Сообщение от gor821 Посмотреть сообщение
Здравствуйте подскажите как приобрести талант всадника
В данной теме написано, но вот Вам вырезка:

Цитата:
Способы получения пассивного умения "Всадник" (необходимо для использования лошадей)

1. Только для VIP-ов. Выполнить квест по достижении 20-го уровня развития персонажа (подробности см. ниже).

2. Доступно для не-VIP-ов. С 5-го уровня развития персонажа купить пассивное умение "Всадник" в Лавке ВКО (Раздел: Премиум - Таланты - Всадник). Ни квест, ни чего-либо другого выполнять не нужно.

Квест на получение умения Всадник (доступно только VIP-подписчикам)

Для начала необходимо найти конюха на Ферме Хенгстейсер в Землях Бри - Эогара, сына Хадоргара [22.2S, 52.3W] и взять у него квест на получение пассивного умения Всадник, позволяющего вам использовать любое игровое средство перемещения. Квест для персонажей 20 уровня. По заданию вам необходимо выиграть скачки на время - за 2 минуты проскакать по беговой дорожке с препятствиями окружающей ферму, причем проехать через 13 ворот. Обратите внимание, что в 2 минуты входит также необходимость не просто проскакать, но и сдать квест квестодателю.
Если провалили забег на круг, можно сразу взять квест повторно (отката у квеста нет).

В награду получите пассивное умение "Всадник". С этих пор можете пользоваться любыми верховыми животными в игре. Значок лошади, как умение, автоматически войдёт в панель Умения - Скакуны. Вызывать ее можно как с помощью одной из кнопок панели быстрого доступа, так и с помощью назначенной горячей клавиши.
Все последующие покупки лошадей на этой ферме становятся дешевле на 60%.
__________________
Ответить с цитированием