Свершилось!!! ПвМП замесы на Форносте. версия 2.0
Поддержу подельника своего завсегдатого, даешь трубку мира (Вы боднимаете бокал, твое здоровье, Зимок)!!! Я вот к Алому благодушно отношусь, он верен себе и последователен, а это показатель нормального человека, в первую очередь. А криворукость есть в каждом по мере "употребленного". И чего на зеркало пинять, коли рожа крива.
Взломам ваще комфортно, так душевно теперь с варгами, ты их видишь, а они тебя нет))) Было дело затрекивали по началу, но в последнее время и это перестали. Убер скил - перышко, "секущие" с 2х минутным откатом, дамаг ацкый... по совести говоря, даже стыдно немного, в 3 взлома прелесть тырить уже моветон.
В общем, папки и школоло, давайте жить дружно, покамест мы в нашей резервации, все будет так, как уже и есть. Давайте наслаждаться имеющимся. За сим, покуривая кольян, откланиваюсь.
__________________
В темноте икнул взломщик, лишившись последнего шанса на спасение "под шумок" (с) Кауш
|