Показать сообщение отдельно
  #34244  
Старый 22.02.2013, 15:26
Аватар для Fess1974
Fess1974 Fess1974 вне форума
Щит Миробеля
 
Регистрация: 13.01.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 1,171
Post Свершилось!!! ПвМП замесы на Форносте. версия 2.0

Цитата:
Сообщение от Fresar Посмотреть сообщение
...зерг фрипов это пиу-пиу у респа(там основная толпа собирается), а по всей остальной карте можно побегать, тем более карты есть. А сейчас криповский зерг стоит у ГВ и как только рейд куда-то выезжает, все крипы сразу охотятся за рейдом.

И я думаю скоро будем воевать. Терпение, только терпение.
у пиу-пиу зерг только тогда, когда туда фрипы двумя рейдами (ну или одним, но фуллкой) при отстутствии рейда крипов приезжали. номинис, коньчита, сололаки и пр. марли.

сейчас тоже самое пока крипы не делают, в отсутствии респа у фрипов. но стоят у ФТ и периодически заходами что-то подобное исполняют вайпаясь при этом об гвардов.

зерг фрипов, это когда номинис рейдом, а то и двумя или с сопутствующими паками вышеназванных носился по карте, за одним неполным рейдом крипов или при отстутвии оного. и чем это отличается от: "как только рейд куда-то выезжает, все крипы сразу охотятся за рейдом"? (с) твое. подсказка - ничем.

вот я и говорю. нет никакого отличия. вообще я не сильно удивлюсь, если сейчас большинство выезжающих ранее на стороне фрипов сейчас стоят кучей аптек у ФТ за крипов и.т.д. и.т.п.
Ответить с цитированием