Это самое! Меняю Печать битвы на два ларца!
Добавлено через 7 минут
Цитата:
Сообщение от VRReapeR
Возьмем самого крутого сольника и поставим против него рейдового игрока.
Рейдовый игрок уделает сольника. т.к. рейдовый игрок один не ходит, а у сольника против рейда рейдовых игроков шансов ну ваааааще нет.
Кстати, а ты себя к кому относишь?
|
Есть еще и такой вариант. Если соло-игрок бегает рядом с рейдовым игроком, получается, что соло игрока убить сложнее. Потому что:
1. Рейдовые игроки выполняют рейдовую задачу и сложных рейдовых боях им приходится часто умирать. Соло-игроки не зависят от рейдовых игроков и рейдовых задач не выполняют, т.е. покидают бой тогда, когда он перестает быть выгодным, наплевав на рейдовых игроков.
2. Рейдовые игроки зачастую афкают/слакают/тупят, потому что привыкли нажимать 3 кнопки - ведь рейдовые игроки участвуют в сложных рейдовых боях куда реже, чем убивают сольных игроков, что не составляет никакого труда и негативно сказывается на умении играть. Это еще один плюс в пользу соло-игрока, который находится рядом с рейдовыми игроками, но привык биться, выкладываясь по полной.