Цитата:
Сообщение от RobinHood
Не нужно слушать менестрелей, рассказывающих о том, как нужно играть стражам. Страж до 50го качается с одноручкой и щитом, с комбинацией талантов синей и желтой веток. Побольше хила разными умениями - и прекрасно должны всех мобов раскладывать.
upd: что за оружие используется - особой разницы нет, главное, чтобы урон был повыше. У стража со щитом неплохие возможности контроля, потому моб, который бьется, урона практически не наносит.
|
Спасибо. У меня двуручная боевая алебарда (максимально мощная из всех добытых/доступных). Против орков/животных/разбойников (вплоть до 35 - просто прекрасно и безотказно)
Проблемы - конкретно - с нежитью и гоблинами. Тут советовали "не соваться там, где трое-четверо". А они пачкой стоят - по трое одновременно. И Умруны "вырубают" героя на 8-10 секунд, при этом не переставая наносить нехилый урон. Щит от их магии помогает?
Цитата:
Сообщение от RobinHood
У стража со щитом неплохие возможности контроля, потому моб, который бьется, урона практически не наносит.
|
Ясно, спасибо. Буду пробовать.
если можно
что есть "таланты синей и желтой веток"?