Обсуждение Эттенских замесов. Часть 2.
Даже если к Санге пойду в рейд то вряд ли она наберёт нужное кол-во нужных людей с картами,печатями,всеми скиллами (классовыми талантами). В рейдах давно не бегаю (иногда очень редко в паке). Но именно бичи в рейдах в без карт,печатей,банок и тд и тп в своё время быстро отстранили меня от рейдов.
Люди приходят в рейд играть не в команде а в чатике пообщаться. Хотя может и не так. Последний раз когда был в рейде в (Изенгарде или у6 выглядело это всё ужасно... все непонятно где бегают постоянно отстают и играют в свою игру а не в командную.) Ну а про людей которым нужно спать и во сне они играют за фрипа на эттенах я промолчу они были всегда.
Плюс у крипов постоянно меняются люди в рейде и нет более мение устоявшегося рейдового состава. Берут кого попало. Ранги берутся очень быстро. Зелени легко и выживать как раньше практически не нужно. Единственное что как то усложняет жизнь это отвага. Но отвага нужна и фрипам.
Если раньше приходилось карты делать то сейчас можно купить. 6й ранг спокойно берётся на квестах. Для приобретения расового таланта делать вобще ничего не надо. Для печати тоже ничего делать не надо.
И вроде бы это хорошо и бомжей стало меньше, но плохо то что раньше занимало достаточно большой период времени сейчас берётся моментально и люди просто не знают этому цену.
Так как приходят и практически моментально поднимаются с 0.
P.S.- качаю защитника что бы на эттенах бегать! Нельзя же поклонников разочаровывать!
|