Тема: Нала-Дум
Показать сообщение отдельно
  #125  
Старый 03.09.2009, 17:21
Аватар для Bigbo81
Bigbo81 Bigbo81 вне форума
Спаситель Бри
 
Регистрация: 14.03.2009
Адрес: Выборг, Россия
Сообщений: 133
Post Нала-Дум

Цитата:
Сообщение от Alex_M Посмотреть сообщение
уу... как все запущено. 3 каэрлуга проходятся вдвоем составом Страж РЦ либо Мен либо ХР. Правдо в ХМе сомневаюсь... Все просто - страж агрит 3 каэрлугов врубает обет, за это время быстро выносится один. А дальше небольшой хил стража и добиваем двух немощных каэрлугов. РЦ в этом плане легче всего - есть бабл и наперерез, да еще и дамаг хороший
Да возможно мы нубы, возможно и руки не такие прямые как у вас мега папок, поэтому и спрашиваем совет и хотим получить ответ а не насмешки.
Проходить вместе со стражем не доводилось в силу причин описанных ранее в постах. А вопрос был задан потому как было несколько вайпов причем достаточно жестких и весьма интересно как пройти их если будет танковать воитель а ен страж.
Ответить с цитированием