Цитата:
Сообщение от Zircon
Как интересно выкладывать парсер слакер-нубо пати! Я своими никчемными АОЕ ДОТами передамажу любого имба АОЕ дамагера в подготовленной под мое имхо пати. Хорошь меряться самым длинным черенком в своей деревне. Когда будет нормальный эксперемент? А то нубов в ЛОТРО 80% и ничего удивительного в рандомной пати/рейде набрать аццкие цифры.
|
Ну и где же ваши папские выкладки имба дамага ?
Подтверждайте делом, раз считаете что мы нубы.
Цитата:
Сообщение от Elesar
Страж использовл только одну АОЕшку(!)
|
Насчет же стража - я не ставил задачей меряться с ним дамагом. Если вы не заметили - я написал что у стража был не полностью дамажный билд.
Я просто собрал пати тех кто захотел пойти.

Заметьте - выводов из своего парсера я тоже никаких особых не делал, кроме одного - что в равных условиях ХМ и вой на аое почти одинаковы по дамагу.
И еще раз для тех "кто дамажит по миллиону за инст" - в инсте конечное число мобов - следовательно если вы набиваете один больше чем остальная пати - значит дествительно вся остальная пати - слакеры.