Показать сообщение отдельно
  #44  
Старый 13.01.2010, 14:51
Аватар для tutoressofmanner
tutoressofmanner tutoressofmanner вне форума
Щит Миробеля
 
Регистрация: 25.01.2009
Адрес: Екатеринбург
Сообщений: 1,155
Post Барад-Гулдур.

Поздравляю с килом =)

to wick3d
Каргарафа может бить и водить любой член рейда: Страж, Воитель, Охотник, Взломщик, Защитник.. может быть даже Хранитель Рун.
Дело не в том, что нельзя убивать Моргарафа, потому что он начнет вешать глаза. Каргарафа нельзя убивать по тем же причинам. Они оба спиливаются одновременно... Ну это все вроде в первом посте в тактике описано.
Насчет зеленого глаза. Он может повешаться на того, кто водит Каргарафа, в случае, если до этого человек с зеленым глазом, не успел отбежать от пачки танкующей Моргарафа, и они все попали под аое глаза. Только в таком случае скидывается агро по массе, и босс может взять в таргет рандомно любого другого члена рейда не попавшего под аое.

Насчет милишников:
Если вы бург - присмотритесь к тому как водят Каргарафа - четко по прямой - туда - обратно. Вы можете бить в тот момент тогда он закенчивает каст звезды Тмьы, то есть когда он находится в процессе бега между точками А и В.
Насчет стражей и воителей: раньше у нас страж водил Каргарафа, теперь стража в рейде нет, водит воитель. Получается что все милишники в рейде заняты, и им некогда стрелять из лука
Ответить с цитированием