Показать сообщение отдельно
  #325  
Старый 21.03.2013, 18:42
Аватар для Fresar
Fresar Fresar вне форума
Гроза Ангмара
 
Регистрация: 16.10.2008
Сообщений: 697
Post U9 или U9+U10

Цитата:
Сообщение от dehumanizer Посмотреть сообщение
И почему вы прицепились к этому железу серверному? Проблема производительности может выражаться в паре критических ошибок в клиенте, сводящих на нет всю игру. Отсутствия подобных ошибок на Глобале объясняется тем, что сборка, ставящаяся на наши серверы, специфична, индивидуальна. Она просто другая. Вспомните хотя бы ошибки с невозможностью простановки пробела, проигрывания эпосных роликов, вчерашнее отключение отображение всплывающих данных. В у9 могла возникнуть такая ошибка, от которой мы бы все просто взвыли, если бы поставили обновление.

И не надо нести чушь. Администрация не может по решению игроков тут же накатать нам ближайшую обнову вместо двух указанных. Просто представьте, как это глупо выглядит: мэйл связывается с турбиной, просит прощения и снова требует вернуть старую сборку. Я бы лично серьёзно задумался, а нужно ли продолжать иметь дела с компанией, меняющей решения по десять раз за короткий промежуток времени.

Кстати, не думают как раз те люди, которые голосуют за у9 (и создатель темы в том числе; почему - смотрим прошлый абзац). Потому что большинство хочет получить хоть какую-то обнову как можно скорее. В случае с у9 у10 такого не получится. А у9 - в самый раз, пусть хоть там клиент будет ломаться каждые 5 минут, но ведь новая обнова!!!111
К железо прицепились потому что был ответ, в котором говорится, что возможно сервера различаются (до этого нам говорили, что сервера полностью совпадают, а вот после рохана уже сомневаются).

Вопрос: ты уверен, что какая-нибудь критическая ошибка не будет в у10?

Цитата:
Сообщение от Krowl_Ik Посмотреть сообщение
Думаю получить безбаговый и стабильный рабочий контент за деньги которые они платят, они не гонятся за топом а просто играю в свое, именно в свое удовольствие.
А сейчас все просто отлично!

Цитата:
Сообщение от grigorym Посмотреть сообщение
Так вроде как раз админы и говорят, что максимальное исправление ошибок будет в У9 У10. А те кто голосует за У9 хотят обновы, пусть она даже вообще работь не будет
Где док-ва, что в у10 не будет ошибок?
у9 исправляет множество ошибок у8, у10 исправляет ошибки у9.
Какие ошибки в у9?
Ответить с цитированием