Показать сообщение отдельно
  #1307  
Старый 18.03.2012, 22:26
Аватар для vma268591738
vma268591738 vma268591738 вне форума
Солдат Форноста
 
Регистрация: 04.04.2010
Сообщений: 291
Post Анонс: "Угроза Изенгарда" в России!

Цитата:
Сообщение от Valdemarius Посмотреть сообщение
Тут хотелось бы четкой определенности.
https://lorebook.lotro.com/wiki/Updat...gard,_Official

На глобале инсты U5 бесплатны для тех кто купил Изенгард. А платны он для тех, кто не купил. Как будет у нас?
Уже сейчас некоторые игроки нашей гильдии не планируют покупать Изенгард из-за того что в нем нет инстов, а уж если в придачу к Изенгарду еще придется отдельно оплачивать инсты, то они не вернутся и тем более. Думаю, что многие, как и я, не станут, купив Изенгард оплачивать инсты, и останутся в игре лишь на премиум аккаунте, не спеша дожидаясь U6 в каком нибудь другом проекте. Ведь многие из нас сейчас играют в другие игры. Кто-то в Рифт, кто-то в SWTOR, кто-то еще где-то, а на подходе еще ГВ2.

Если бы сейчас руководство мейл.ру заявило бы, что инсты U5, для купивших Изенгард будут бесплатны, как на глобале, да еще бы как-то определилось со сроками введения U5, то этим оно смогло бы привлечь в игру некоторую часть игроков, ушедших из ВКО в другие проекты.
Я очень хотел верить ,что изенгард нору задерживали из-за того, что мыло уговаривало турбину поставить сразу вместе с Ю5, чтобы Ю5 достался россйским игрокам бесплатно, что администрацию съедят заживо, если изенгард выйдет отдельно, а за Ю5 придется платить в любом случае. Но злая турбина говорила *Нннеттт. Ставить изенгард сейчас, ю5 позже. Продадите его отдельно. Наваримся вместе с вами. Копейку лишнюю срубите*.

Тут я проснулся. Таблички *Сарказм* тыкать не хочу, кто умеет читать и думать, тот и так поймет.
Ответить с цитированием