
06.10.2011, 18:21
|
 |
Лучник Стангарда
|
|
Регистрация: 03.10.2008
Сообщений: 6,306
|
|
Зачисленные на игровых серверах марки
Цитата:
Сообщение от The_traveller
Зан, хочешь темку посущественней? Обладателям пп-кодов, которые не были активированы по вине компании, начиная с апреля месяца - за них должны начислять 1000 марок как и всем остальным ППшникам по лояльности? Должны. Тут двоякого смысла быть не может. Более того, они страдают, вися на премиуме уже почти месяц, поскольку саму ПП им активировать не могут, опять ссылаясь на технические трудности. Старым ППшникам смогли, а им не могут. Забыли как это делается может?
Более того, им вообще хотят компенсировать ПП просто пачкой марок, которой хватит на 2 года обычной подписки, и неприменно забыть о 1000 марок, поскольку они так и не стали ППшниками.
Ну как вам такой проброс?
ЗЫ, Мне Стейси пообещала решить вопрос максимально лояльно, но пока это только обещания, и то, после многочисленных попыток поднять тему и обратить на нее внимание.
|
думаю всем плевать на жадных детей, а взрослый человек может заработать рублей на тысячу виртуальных марок за то время пока вы читаете этот пост
|