Показать сообщение отдельно
  #12  
Старый 23.04.2014, 20:49
Аватар для Sam_Fisher
Sam_Fisher Sam_Fisher вне форума
Защитник Форохеля
За отличную работу в преддверии Хельмовой Пади Переживший конец света 
 
Регистрация: 10.12.2008
Адрес: Minsk
Сообщений: 499
Post Маленькие достижения (Страж+ХМ)

Цитата:
Сообщение от Ozrik_Temper Посмотреть сообщение
Положа руку на сердце, могу сказать: я никоим образом не хотел принизить ваше достижение. Нет, не хотел. Совсем не хотел. Вообще не хотел.
Вообще-то мы и не считаем свои деяния достижениями, которыми мы должны гордиться, и орать на весь форум, что мы такие классные. Нет. И поэтому мы вообще не ждем ни от кого поздравлений. А таких, как твое - тем более.

Цитата:
Сообщение от Ozrik_Temper Посмотреть сообщение
Относительно того самого защитника и тех самых Колоколов с т2Хы (или без хЫ, или без т2 даже без хЫ я не выяснял), боссами, мобами, крысами и прочими домиками деревянными:
- разочарую и дам почву для фантазий Ссылок как не было, так и не будет. К всеобъемлющему ужасу не будет и не было даже скринов. Ибо, как мне известно, сей защитник не делал ничего подобного по банальной причине: "а нафига оно мне надо".
Нет ссылок = пустая болтовня. *И зачем тогда было приводить в пример защитника, проносящего соло колокола (вероятнее всего на т1, на 100% утверждать не стану) и тем более сравнивать с т2шным забегом пусть даже и в 2 человека... *

Цитата:
Сообщение от Ozrik_Temper Посмотреть сообщение
Моя вашу нипонял относительно: "вообще глупо ровнять прохождение инстов разными классами, ведь все классы у нас абсолютно равнозначные, дооо."
В качестве примера ты привел пронос соло инста защитником (скорее всего на т1, опять же утверждать не стану) тем самым сравнив забег с забегом стража хма. Не глупо ли ровнять эти деяния?

Цитата:
Сообщение от Ozrik_Temper Посмотреть сообщение
З.Ы. знаю, многа букаф (с)
Узнав тебя за то время, что ты был у нас в гильдии, могу только сказать, что ты пришел сюда потроллить. Но ты сам привил иммунитет к себе. И да, по сравнению с тем Кадибом, этот Кадиб сильно сдулся
Пройди мимо этой темы, пожалуйста
__________________
Цитата:
А заплетающиеся ноги нам починят? (с)
Ответить с цитированием