Цитата:
Сообщение от Fess1974
чтож вы так облажались? кстати, "заскринить не успели" во множественном числе. "вы"?? бу-га-га. так вас там целый клуб моих поклонников
второе. не п****и ври. твой крип, твоя кукла (аптека наверное ))). а свое до кучи сложи стопочкой и нюхай.
да, кстати. клиническая картина как раз нарисовалась только что напротив. сидеть на крипе/фрипе, скринить мои посты, выкладывать ссылки, размещать на ресурсе и давать ссылки. иди проверься, родной. пока не поздно.
P.S. просьба "мои перлы" из контекста постов оос не выдергивать. иначе можешь распечать и подтереться своей подборкой.
вот видите. мне утверждали, что зачем я у нас пишу фрипам. оно дескать все равно не услышат. вот вам пример яркий и очевидный. тарсил, ну признайся уже что-ты номинис. или его ученик любимый.
|
Вот он, звездный час Алого! Он кого то таки достал своим больным словесным ******м настолько, что на него аж в тп пишут, и ссылки на форум выкладывают. Скрины, к сожалению, необходимы для тп, на слово не верят, хотя все все знают. Еще раз, сложностей вроде второго окна для этого не нужно, достаточно попросить знакомых.