
03.10.2012, 10:43
|
 |
Всадник Рохана
|
|
Регистрация: 31.12.2008
Адрес: СПб
Сообщений: 9,213
|
|
Просто ди0лог: Берега Великой Флудильни
Цитата:
Сообщение от Uray4eg
Ну ок, можно не уточнять и пойти по простому пути: резать на корню всю политоту и религоподобный флуд.
Уточнили, чтобы внести некоторые разъяснения по политике модерирования, не нравятся уточнения, действуй в рамках своего личного понимания данного локального правила, какие проблемы то?
ЗЫ: большинство правил и законов имеют именно что общий характер, без четкой конкретики, четкую конкретику имеют руководящие документы и СТО, которые обычно "для служебного пользования" и простым исполнителям/пользователям недоступны.
Спасибо, я вынесу это предложение на рассмотрение руководителя проекта. Если от твоего имени не будешь против?
|
Разные законы есть. К тому же есть подзаконные акты и прочие документы по разъяснению и применению и далеко не все они дсп
Да, конечно.
|