Показать сообщение отдельно
  #5711  
Старый 18.09.2012, 10:55
Аватар для Zantetsu
Zantetsu Zantetsu вне форума
Всадник Рохана
 
Регистрация: 18.09.2008
Адрес: Форност
Сообщений: 8,784
Post Просто ди0лог: Берега Великой Флудильни

Цитата:
Сообщение от nataliannna Посмотреть сообщение
Зантетсу, мной был дан ответ не для переливания воды. Я сформированная личность и знаю, что нужно мне от мужчины. Время обсуждений этих тонких моментов кончилось у меня лет в 18. К тому же, если мужчина не знает, чем поступки от слов отличаются, то мне с ним говорить не хочется. Под поступками понимается совокупность действий, составляющих жизненный процесс, а не что-то неординарное из ряда вон. Судя по вашему тексту, вам интересен не ответ, а процесс обсуждения. Причем обсуждение явно не зрелое. Я просто сказала как есть для меня и как мне видится верным для остальной части женщин.
Думаю, что ваш вопрос в целом адресован не женщинам, а девочкам.
Потому что это больше похоже на попытку переубедить.
Удачи Вам.
Переубедить в чем?
В том, что на мир надо смотреть чуть проще, чем учит общество и мама?
Да, это моя основная цель в жизни - помочь людям освободиться от гнета системы.
И в первую очередь - женскому полу, т.к. мужчин уже практически не спасти.
Так вы так и не ответили конкретно по делам.
Что женщина подразумевает под "делом"?
"обещал-поженился"? Дело?
Вы слишком общее пытаетесь выдать за частное.
Общее на то и общее, что его МНОГО и оно НЕ ЯСНО.
__________
Например, когда парень, осознав, что бы полным идиотом, просит прощение, и готов ехать за этим прощением, бросив работу - это дело?
Конечно же нет, он же этого не СДЕЛАЛ.
Но он натыкается на тот факт, что он якобы "СЛИШКОМ ОПОЗДАЛ" - хотя это всего лишь игра словами и ЛИЧНОЕ желание, которым девушка, при должном ... желании и умении - могла бы управлять, - и т.о. обрекая на далеко не приятные эмоции обоих, хотя лишь по одному её ЖЕЛАНИЮ и УМЕНИЮ смотреть на мир чуть свободнее - и все счастливы.
Так какие-такие мифические дела подразумеваются?

Цитата:
Под поступками понимается совокупность действий, составляющих жизненный процесс
конкретнее не придумать!
И , что очень важно, подкаблучник оценил!
Без обид
Ответить с цитированием