Цитата:
	
	
		
			
				
					Сообщение от  bugaru
					 
				 
				тю, всего-то. я то думал там стена текста на несколько страниц о тефтелях, районе SoFo, стремном стокгольмском метро, карлсоне и всей королевской чете
  
			
		 | 
	
	
 вон то сообщение:
	Цитата:
	
	
		
			
				
					Сообщение от  valyot
					 
				 
				Оплата услуг за деньги, не дает право проходить без очереди. Вы платите не за то чтобы пройти быстрее всех, а за саму услугу, для тез у кого нет полиса, не хотят записываться, т.е. хочешь в этот день пройти, заплати, и в порядке живой очереди. 
 
А про то, что я мол заплатил и теперь все целуйте мне ноги, это придумали сами те, кто платит. Администрация больниц и поликлиник знает, что внечередной возможности это им не дает, но отмалчивается, дабы люди платили.
  
			
		 | 
	
	
 Чаще всего есть три очереди:
экстренные, платники, бесплатные.
Все зависит от организации работы в конкретном лечебном заведении.
Всегда можно сделать так чтобы платный пациент оказался, по мнению, врача тем самым которому надо оказать услуг экстренно без очереди.