Показать сообщение отдельно
  #5244  
Старый 26.04.2012, 12:29
Аватар для Valdarkkk
Valdarkkk Valdarkkk вне форума
Всадник Рохана
 
Регистрация: 31.12.2008
Адрес: СПб
Сообщений: 9,213
Post Просто ди0лог (флудильня): УИ edition

Цитата:
Сообщение от Trinidat Посмотреть сообщение
Не согласен насчет просто штрафануть. Девочки своим поведением оскорбили не только служителей ХХС, но и чувства искренне верующих людей.
Поступки можно по-разному классифицировать. Так, например, голое выступление с порчей витрин какого-нибудь главного офиса газпрома можно оценить штрафом, а циничное оскорбление чувств большого числа людей - должен быть срок. Хотя бы условный.
И? в УК и КоАП РФ таких статей нет. За что срок?

Церковь имеет права наложить на них епитимью или отлучить от церкви если они православного вероисповедания.

Цитата:
Сообщение от Aonell Посмотреть сообщение
Не согласен с тобой. Тогда попов самих надо штрафовать за организацию крестных ходов, за трансляцию богослужений и за строительство своих культовых сооружений на месте бассейна, где детишки плавали, - это всё оскорблюет чувства представителей других конфессий и атеистов.
1 за торговлю беспошлино водкой и табаком.

Цитата:
Сообщение от Trinidat Посмотреть сообщение
Хождения, строительства и прочая ни разу не равны "пришли к тебе в дом и нагадили в углу".
пусси риот тоже ко мне в дом не приходили. 100%
Ответить с цитированием