Цитата:
Сообщение от Jetaran
Технически, у всего мира прошивка миллиардолетней давности. Недавно начали менять, но код трясёт.
Стэйси нам хоть что-то говорит. И это не официальная информация. Этим, кстати, и должен заниматься КМ - снабжать сообщество инсайдерской информацией. Она свою работу делает, что вы набросились?
|
Не переживайте, "миллиардолетней прошивке" глубоко побоку на "код, который трясет" - больно проблемка мелкая. У КМ нет задачи создавать утечки информации из компании конечным клиентам. Другой вопрос, что предоставленное ... можно назвать информацией примерно на 20%. "Мы что-то делаем" - это и есть сухой остаток новости.
Я даже не начинал набрасываться - вы просто не представляете как такие диалоги происходят в реальности и с каким накалом страстей. Но есть (ИМХО) вполне справедливые вопросы по качеству диалога - компания-клиент, и отстаивать его качество такое же наше право, как их - зарабатывать деньги. Новость раз в три дня о ходе работ без смысловой нагрузки с учетом того что у КМ нет другого проекта(хочется верить) - не самый лучший показатель KPI