Показать сообщение отдельно
  #11608  
Старый 17.06.2009, 16:10
Аватар для Basistiy
Basistiy Basistiy вне форума
Щит Миробеля
 
Регистрация: 18.09.2008
Адрес: Россия
Сообщений: 1,454
Post Свершилось!!! ПвМП замесы на форносте.

Цитата:
Сообщение от MATPOC Посмотреть сообщение
Так ведь и приходили и били в ТА с 3 попытки багнутого терана на котором весела 54 дота на -урон проходила только тактика, и вас было не мало, и взяли мы и вас положили на лопатки.
вы уважаемый паучек ну уж очень трусливый, таких как вы полководцев даже врагу не пожелаешь! бежишь впериди всех с поля боя бросая своих подчинённых, Наблюдал ситуацию со стороны как бежал рэйд многонога от фрипов и тут настигли поучка рэйд ему на подмогу, а он драпать рэйд слили)))))

пс. Уважаемый модератор не зачтите как раньше слово "Трусливый" за оскорбление и не присваивайте мне штраф в 3 бала.
Называть Хомыча трусливым может уж только совсем бестолковый (не сочтите слово "бестолковый" тоже за оскорбление и не жалуйтесь на меня начальству). Когда рейд ведет Многоног я готов бросить все дела и мчаться в Эттены. Лучшего тактика среди РЛ я не знаю. Ни один крип не скажет, что Многоног бежит с поля боя. Более того он часто наш отход прикрывает, говоря "убегайте, они за мной побегут сейчас".
Ответить с цитированием