Показать сообщение отдельно
  #18988  
Старый 12.10.2009, 14:11
Аватар для Johan_von_Bulov
Johan_von_Bulov Johan_von_Bulov вне форума
Защитник Форохеля
 
Регистрация: 01.10.2008
Адрес: Воронеж
Сообщений: 352
Post Свершилось!!! ПвМП замесы на форносте.

Цитата:
Сообщение от RebelNDM Посмотреть сообщение
Не забывайте про подъемы у крипов, в пачках где есть вожаки (до 5 крипов), а у Луга, если мы об одной и той же стычке говорим, то сначала зажали Ахиласа,а ваш второй рейд подошел позже, за это и поплатись, если вы вовремя пришли итог был бы другой.
п.с. крипам суждено помирать чаще, так разработчики захотели, посему и ранги у вас растут быстрее, ибо даже при пройгрыше, количество вами убитых будет больше. се ля ви "пардон за мой фГанцусский"
Сперва вы раскатали нас потом подошёл Ахил, мы встали но не успели доехать вы его сложили.
Про ресы всё верно сказано, только вот адекватные рыцари тоже имеют 5 ресов. Вообщескладывается ощущение что игрет защита против нападения) У фрипов хороший дпс в первый момент боя и контроль у крипов хороший хил и неплохой длительный дпс, т.е. совершенно противоположные стороны - отсюда и постоянные недовольсива и взаимонепонимание действий. Мы во всём противоположны. В поле нам смерть вам в узких пространствах.
Ответить с цитированием