Показать сообщение отдельно
  #353  
Старый 03.01.2012, 22:33
Аватар для apteko
apteko apteko вне форума
Солдат Форноста
 
Регистрация: 15.09.2011
Сообщений: 218
Post Содружество "Инферно"

Цитата:
Сообщение от ftotti Посмотреть сообщение
покажи мне способ...
В реалиях текущего патча - любой.

"взять 65 и одеться в бг сет" - не требует ни малейшего труда. Разве что наличия минимальной реакции и капельки понимания того, чем нужно заниматься в ммо.

Цитата:
Людям просто был интерес, теперь его не стало
Каким людям? Имена назови. Хватит анонимно плакаться. Что за мифические люди, которые хотели взять "первыми!!!!" ранги, но некие кукловоды их опередили? Кто это? Почему о них никто, кроме самих этих людей, слыхом не слыхивал.

Ладно, положим, что ты не умеешь формулировать и фразу нужно свести к: "Я очень хотела 4/5/6 ранг, но узнала, что кукловодам это достается запросто, и мотивация пропала". Верно говорю?

Так вот, все, появляющиеся на эттенах люди, прекрасно знают, кто и как брал ранги. Никто не начнет ахать от восхищения в чат, увидев 9 фрипа, взявшегося из ниоткуда.

А вот тебя с заслуженным 4/5/6 будут поздравлять. Ну или не будут, если ты немощь и корм.

Да и сами кукольники обычно просто берут нужные итемы и исчезают из локации.
Ответить с цитированием