Показать сообщение отдельно
  #1  
Старый 06.07.2011, 13:12
Аватар для PulseDiver
PulseDiver PulseDiver вне форума
Рыцарь Гондора
За отличную работу в преддверии Рохана За отличную работу в преддверии Хельмовой Пади Переживший конец света 
 
Регистрация: 15.06.2009
Адрес: Калининград
Сообщений: 10,445
Exclamation Лутлист сундуков инстансов

Добрый день.

Хочу поделиться ресурсом со списком лута сундуков из инстансов Мории, Лихолесья, Изенгарда, Рохана, Эребора:
https://theringunion.ru/lootlist/

Ресурс молодой, ему всего несколько дней. :o
Он задумывался как, своего рода, памятка для согильдийцев, но, думаю, будет полезен всем.
Да, есть lorebook, но задумывалось сделать памятку именно для ру-лотро.

Я старался разделить предметы по сундукам боссов.
Сам по себе лутлист готов на 99% в плане всех вещей.
При наведении на предмет всплывает русское описание предмета. При клике на предмет ссылка ведет на базу lorebook.lotro.com. Таким образом, всегда есть выбор - либо оригинальное описание, либо русский перевод.
Предметов, у которых нет русского названия и описания, оставлены с их оригинальными названиями и характеристиками.

Если хотите помочь ресурсу скриншотами, то я буду благодарен.
Также имена помогающих будут указаны на сайте (по желанию, конечно)
Cкрины можно выкладывать тут или слать на почту lootlist[at]theringunion.ru ([at] заменить на @). На сайте есть также форма обратной связи. Пожалуйста, указывайте с какого босса\сундука предмет и ваш ник в игре или на форуме.

Советую скриншоты делать так:
1. открываете вкладку "Общение" > "Рейд".
2. растягиваете вкладку "Рейд" по вертикали на максимум.
3. кликнете по вещи в чате или, если предмет на ролле или на ком-то одет, можно навести на его иконку курсор и нажать кнопку "H" (лат.), далее переместите окошко предмета на черную нижнюю область вкладки "Рейд"
4. сделайте скриншот кнопкой - Print Screen

Для чего такой изврат?
Потому что изображение предмета со статами полупрозрачное и, когда делается скриншот на каком-нибудь разноцветном светлом фоне, то потом это фон будет виден на скриншоте. Чтобы этого не было, нужно делать скриншот предмета на черном сплошном фоне. Нижняя область вкладки "Рейд" - самое подходящее место - оно черное и непрозрачное.)

скриншоты игры хранятся в папке:
Win7: c:\Users\<Имя пользователя>\Documents\The Lord of the Rings Online\
WinXP: C:\Documents and Settings\<Имя пользователя>\Мои документы\The Lord of the Rings Online\

Обработку скриншотов делать не надо. Если хотите для уменьшения веса обрезать - ваше право.

Также приветствуются замечания, несоответствия и т.п. в текущей редакции списка предметов.

Поддержку сайта осуществляет содружество «Союз Кольца» (Мирквуд).

Всем приятной игры.

To Do: (+/-)

Особая благодарность тем, кто помогает:
соклановцы «Союз Кольца», Tengwarius, Зевсо, Александра (assandria), Gil_Gad, Кледрик, Асмита, Эрквайн, Гиркалин, Велерад, Кенуэй, Гилнаурэ Землеройка.
__________________
Мирквуд - Эсельсиор | Brandywine - Vinya Mar, Evos | Arkenstone - Expendables (creeps)
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
Ответить с цитированием