Показать сообщение отдельно
  #101  
Старый 07.11.2018, 10:18
Аватар для Лин
Лин Лин вне форума
Путник
 
Регистрация: 05.11.2018
Сообщений: 9
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Амартвен Посмотреть сообщение
Надо одно-два альтернативных названия, очень похожих на это.
Вот тут не могу согласиться. Если не получится взять то, что хотим, брать что-то похожее по звучанию и "отсвечивать" на фоне тех, кто занял оригинал мне кажется не самой лучшей идеей. С одной стороны, понимаю, что это могут быть, скажем, Греки (как пример, просто у них существует старый-престарый форум гильдии с таким названием) и что нам до них... С другой, выглядеть в глазах широкой общественности "присоседившимися" к чему-то ярком, но чужому тоже как-то не комильфо. =)

Цитата:
Сообщение от Амартвен Посмотреть сообщение
Я или Инви застолбим название, кто раньше успеет
То есть, остальные могут расслабиться и не принимать участие в марафоне? =)
Цитата:
Сообщение от Амартвен Посмотреть сообщение
]Пожалуй, быстрее получится без отдельной темы-голосования по названиям.
Тогда придётся агрегировать названия постранично и считать голоса вручную. Думаю, что некоторые пока не высказались в поддержку того или иного варианта как раз в ожидании обещанного голосования. Или мы примем за истину мнение одного-двух добровольцев, которые дерзнут высказаться в ответ на вопрос "Какие дальше?" =)

Лично мне просто "Three Kingdoms" кажется слегка пресным. А относительно остальных названий свои мысли я высказал немногим ранее. Стоит собрать из повествовательного поста мой собственный "хит-парад"?) Кстати, оценивать ответы тех, кто не поддержал одно из названий, а выстроил их все по ранжиру, ещё сложнее в рамках того, что нам нужно не единичное наименование, а именно список.
Ответить с цитированием