Показать сообщение отдельно
  #9  
Старый 06.12.2013, 11:51
Аватар для Nazgul32
Nazgul32 Nazgul32 вне форума
Спаситель Бри
Переживший конец света 
 
Регистрация: 05.12.2013
Адрес: Штутгарт(Германия)
Сообщений: 66
Post Вопросы команде "Властелин Колец Онлайн"

Снова о фермах.

Наши старатели "фермеры", частично попадают под вот это:

Затруднение доступа к Игре другим Пользователям или создание помех в работе Администрации

Намеренное совершение любых действий, затрудняющих или делающих невозможным доступ к Игре другим Пользователям или выполнение Оператором своих обязанностей. Запрещено создание в игре для других Пользователей преднамеренных помех, не предусмотренных имеющимся игровым процессом.

В зависимости от тяжести нарушения: блокирование аккаунта на 2-365 дней / блокирование аккаунта бессрочно.
Первое нарушение — 300 марок.
Повторное нарушение -3000 марок.

Но как мы видим, как фармили, так и фармят , "Бегство" почему то прикрыли, а фермы которые убили игру нет. Вывод отсюда: " Is fecit cui prodest ", кому это Выгодно в переводе с латыни.

Также, почему то Уважаемая Администрация старательно замалчивает информацию о забанненых игроках.
Никто не просит имен и пр. это конфиденциальная информация,хотя бы статистику сделали бы, количество забаненых и за что: например, макросы, багоюз и пр.
Это ваш своеобразный отчет о проделанной работе, я думаю игроки имеют полное право на него, так как это затрагивает их игровые интересы и пользовательские права.

Мы платим реальные деньги, но получаем продукт ненадлежащего качества, вы бы пришли в магазин, а вам бы продали рубашку с дырками и сказали бы походите в ней несколько месяцев,а мы потом залатаем вам её, что бы вы ответили такому продавцу? Ответ очевиден.
А компьютерная игра, такое же коммерческое предприятие, как и другие,оно зарабатывет деньги, потому обязана предоставлять свои услуги такого уровня качества, как заявлено в Пользовательском соглашении.

Только не нужно вот этого бла-бла-бла, мы локализаторы и ничего не решаем.

Я все сказал, можете банить если хотите.

Спасибо за внимание!
Ответить с цитированием