Показать сообщение отдельно
  #7  
Старый 21.02.2016, 00:19
Аватар для Faegnar the Large Shrew
Faegnar the Large Shrew Faegnar the Large Shrew вне форума
Путник
 
Регистрация: 09.02.2016
Адрес: Нора
Сообщений: 16
По умолчанию

Слушать рассуждения про авторские права от людей, прикрутивших к форуму видеокаталог с ни разу не оплаченными лицензиями на ту же трилогию фильмов - смешно. Это раз, а два - вы опять не читаете (или читаете с закрытыми глазами) мои фразы. Я вовсе не про авторские права говорила, которыми там и не пахнет, а про банальную вежливость. Вырезав логотип, вы прекрасно знали, что могли связаться с авторами картинки. И уточнить, нафиг этот логотип вообще там. Узнали бы, что из той же вежливости - делая картинки для историй Бинго Боффина, я добавляю на них водяной знак, потому что высоко оцениваю работу Дозорных и считаю, что она достатойна отметки и некоторого распространения. Хотя бы в виде такого вот небольшого символа. Стоило бы попросить - и вы бы получили оригинал изображения без необходимости что-то обрезать, а потом достаточно жалобно помахивать фразами "нашёл в гугле, ничего не знаю" и какими-то там статьями, к сути отношения не имеющими.

И спасибо, я уже делала викторины. И знаю, насколько это время- и трудозатратное дело. И к моим знаниям у участников претензий не было. История викторин есть на этом форуме, да.

А ещё я продолжаю так или иначе помогать игрокам LotRO, не требуя за это титулов, заливания картинок на ресурс с заведомо менее качественным отображением, привет, моя подпись, не удаляя внезапно ссылки на imgur и не занимаясь прочими мелкими тараканами. И раз вы сами признаёте, что я что-то делала даже для этого (то есть, само собой, ещё совсем не этого) форума, то, возможно, стоило быть несколько корректнее с выражениями про ворочание мешков и ничегонеделание?

И да, я не считаю оправданной тратой сил на воскрешение этого форума ради флудилки и темы замесов на Бренди. А также обновления крайне актуальных руководств (до сих пор не могу забыть Гарт Агарвен и Форност). Этот форум гораздо мертвее форума Башни - обратите внимание на размер и размах. Старый его вид не расчитан на небольшое количество заинтересованных в общении людей. Нужно гораздо, гораздо больше просто живых пользователей, чтобы все эти горы информации, которая неумолимо устаревает, имело смысл перелопачивать и поддерживать. Да, и именно только это самое большое количество пользователей может породить тех энтузиастов, которые и займутся перелопачиванием.

Хотя о чём это я Вряд ли все мои старания что-то объяснить будут иметь успех. По сути, я лишь повторяю то, что говорила в личной переписке при попытке уговорить меня тоже приложить лапки к этому форуму. Да, уговоры я восприняла исключительно как то, что именно мне вручат лопату. Судя по тому, что было сделано с момента воскрешения - так и есть.
__________________
Ответить с цитированием