Показать сообщение отдельно
  #12  
Старый 15.01.2015, 17:54
Аватар для Airaelen
Airaelen Airaelen вне форума
Верховный судья
Переживший конец света 
 
Регистрация: 17.10.2008
Адрес: Сибирь
Сообщений: 320
Post [Руководство] Внешний вид питомцев Хранителя мудрости

Цитата:
Сообщение от rnz1704 Посмотреть сообщение
Airaelen, в "Способы получения:" у вас не указано, что амулеты делают сами игроки с профессией ювелир. У вас же - только за мифрил.
Для кого я самую первую строчку в самом первом сообщении таким огромным шрифтом писала? Не представляю что ещё нужно сделать, чтобы её виднее было...

Цитата:
Сообщение от rnz1704 Посмотреть сообщение
И ни в коем случае НЕ пишите где можно раздобыть рецепт на призрачного тура и кабанчика(и т.п.): должна быть какая-то загадочность и чтобы человек сам шевелил мозгами; искал в игре, а не все время "делал" по чьей-то инструкции.
Ну не жадничайте так, пожалуйста Нашли сами, поделитесь радостью с другими! Я сама из "древних" игроков и не люблю большую часть упрощений игрового процесса, но так акцентировать внимание на "декоративности" внешнего вида чьих-то зверят... Это уже перебор, как по-моему.

Поэтому с Elennare полностью согласна. Вся информация будет, но позже...

Цитата:
Сообщение от bopozhej Посмотреть сообщение
Хороший гайд, от себя добавлю несколько замечаний по поводу оформления и содержания:
1. Лучше добавить спойлеры, например, 1 вид питомца - 1 спойлеры(Вороны, медведи, рыси и т.п.).
Ворожей, благодарю за похвалу

По поводу спойлеров: не очень люблю их, признаюсь. Ну чисто внешне мне не нравится как гайд выглядит с ними! Вот хоть пытайте, не хочу я спойлеры делать х)

Это руководство не такое уж большое (как, к примеру, по лошадям; даже там я таких замечаний не встречала). "Открытие необходимых разделов" я заменила содержанием с ссылками на конкретный раздел. Разве это намного хуже? Да и содержимое не такое объемное и увесистое, картинки небольшие, чтобы чей-то трафик грузить.

Остальные пункты даже комментировать не буду...... х)
__________________
Мирквуд * Айраэлен - Хранитель мудрости
Brandywine * Airaelen - Lore-master
Ответить с цитированием