Показать сообщение отдельно
  #7153  
Старый 19.10.2018, 09:28
Аватар для thecat17
thecat17 thecat17 вне форума
Всадник Рохана
За отличную работу в преддверии Изенгарда Переживший конец света Победитель еженедельной викторины(2-е место) 
 
Регистрация: 22.02.2009
Адрес: Тула
Сообщений: 9,688
По умолчанию

Вчера с гильдией наконец одолели предпоследнего босса в рейде (скромно, в нормале). Но мы три недели не могли его убить, поэтому позитивных чувств просто масса) Поэтому несмотря на все косяки (которые исправляются) сам по себе Вов всё еще очень хорош в энд-гейм контенте.
Рейды и теперь вот данжи с постоянно повышающейся сложностью (так называемые "ключи"). Скоро подвезут опять же новый патч с новым контентом.
В этом и есть огромная разница между Лотро и Вов.
Лотро это отчасти старый Вов во многом. И в ручном сборе в любой данж группы. И в неспешной интересной прокачке, которая для многих приятней игры на максимальном уровне. И то что в Лотро рейдом мало и у них всего два уровня сложности - элементарный и невозможный) Чтобы проходить что то серьезной в Лотро на капе нужны реально задротить просто кошмарно. Причем в купе с ф2п это выливается в какой то адский гринд всего, причем фармить приходится одни и те же активности десятки раз, что приводит к полному перегоранию меня как игрока.
А можно играть как в старину, качать очень очень не спеша своего персонажа, ведя приятные неторопливые беседы с замечательными игроками Лотро. А прокачав персонажа, начать качать следующего)
Т.е. когда мне говорят Лотро, я сразу вспоминаю Шир, ЭредЛуин, Бри и прочие классические локации. Солнечные, радостные, населенные людьми. Пробежаться по ним снова здорово. Но проблема в том, что я делал это много раз. Сотни раз. А на капе в Лотро надо или быть очень хардкорным игроком или...просто страдать фигней) С этой точки зрения Вов к таким казуалам как я гораздо более снисходителен)
__________________
"Ру-Лотро мертв, но Халберт - еще нет"
Ответить с цитированием