Показать сообщение отдельно
  #20  
Старый 21.08.2014, 12:25
Аватар для Odinec
Odinec Odinec вне форума
Щит Миробеля
За отличную работу в преддверии Рохана За отличную работу в преддверии Хельмовой Пади Переживший конец света 
 
Регистрация: 17.09.2008
Сообщений: 1,660
Post Платежи Visa и Master Card.

Цитата:
Сообщение от Uray4eg Посмотреть сообщение
Все карты свежие и чипованные, оплату производил как картами с доп защитой (требует вводить СМС-пароль) так и картами, с которых средства списываются сразу.
Карт, в общей сложности, было использовано 4 штуки разных... Из них 1 Электрон, 2 Классик, 1 Голд...
У меня всего 2. И менял я их уже по 3 раза. Обе чипованые и с СМС защитой. После обмена по сроку действия, но с сохранением номера счета и номера карты (ПИН - меняется), платежи затыкаются и не только тут. PayPal единственный кто сразу понимает замену карты, всем остальным требуется общение с ТП. Иногда выручает Сбербанк онл@йн, там все онлайновое проходит, но он пока не у всех есть. Сейчас 95% платежей у меня идут с него. В магазинах при прямой оплате с ПИН кодом проблем нет. Бонус "Спасибо" от Сбербанка вознаградил уже на 3,5к руб.
Как пример с Google Play, Озон, QIWI - все те же самые проблемы, но там ТП о них знает и быстро исправляет.
__________________
Odinec: Менестрель-гном, Milamia: Страж-хоббит. Brandiwine.
Ответить с цитированием