Показать сообщение отдельно
  #6  
Старый 30.10.2014, 17:09
Аватар для Arandir
Arandir Arandir вне форума
Солдат Форноста
Переживший конец света 
 
Регистрация: 21.06.2013
Сообщений: 209
Post Истории из игры от Арандира

Новый рассказ.
СХВАТКА С БАГАМИ.
Лучшим способом качаться и в то же время зарабатывать на снаряжение являются схватки. Это одиночный вид инстансов на атаку или защиту пункта. Сегодня я, как всегда, проходил Осаду Гондамона, и когда начал её второй или третий раз, произошёл интересный случай... Я только вошёл в инстанс, не успел даже поговорить с Мати, и тут заметил на карте, что через северные ворота прорываются несколько красных точек, то есть врагов. КАК?! ЕЩЁ ВЕДЬ ДАЖЕ С МАТИ НЕ ПОГОВОРИЛ, АТАКИ НЕ ДОЛДНО БЫТЬ!!! Но она была, и я пошёл вниз, к воротам, и у подножия лестницы встретил самих врагов: ТРИ ЭЛИТНЫХ ИМЕННЫХ ОДИНАКОВЫХ КРЕПКОХВАТА, забыл имя, который атаковал крепость при надписи «С запада/севера/юга доносится звук рога». С войном мы одолели одного, и тут я вайпнулся. Когда возродился, они уже дрались с Мати. Я призвал война и атаковал. Втроём мы убили второго, и остался последний. Я вайпнулся. Били третьего, и я заметил, что у него более 8 тысяч хп, а его рамка - горящее Око. С трудом добили, в остальном схватка была нормальная, но этого хватило...
Ответить с цитированием