Показать сообщение отдельно
  #19  
Старый 07.10.2008, 14:47
Аватар для Joyfit
Joyfit Joyfit вне форума
Путник
Переживший конец света 
 
Регистрация: 24.09.2008
Сообщений: 5
Post «Лотромания» - Третий конкурс: «Конкурс Переводов»

2) У меня нет ни малейшего желания признаваться, что я знаю об Амартиель больше, чем, возможно, любое другое живое существо, но тем не менее я не знаю ни капельки о ее секретах; например, о Саре Безсердечной. Она стала намного могущественней, чем я мог себе это представить... конечно, я верил что она погибла во время Битвы за Форност. Но это уже не важно. Она жива и преследование должно продолжаться. Я слышал, что сейчас она держит путь на Эвендим. Палантир находится у нее. Я думаю, что это палантир Осгилиата, правителя южных земель, который считали потеряным в Андуине. Если у нее есть хоть малейший шанс не потерять силы, то она будет как можно чаще совещаться с Безгрешным Оком. Возможно она даже использует палантир, чтобы найти Наркуил, амулет власти, которого она лишилась много лет назад. Единственным местом, в котором она может обьявиться, остается Аннуминас, так как алтарь, на котором в свое время находиля палантир, может быть все еще там. Тебе следует отправиться в Эвендим как можно скорее и поговорить с Каленгладом. Его можно найти в лагере лучников в Тиннудире, на восточном побережье. Глубоко надеюсь, что когда-нибудь, в дни посветлее, мы с тобой еще увидимся.

ps: 2/3 complete =P
Ответить с цитированием