Показать сообщение отдельно
  #14  
Старый 08.08.2011, 15:20
Аватар для Roseelinn
Roseelinn Roseelinn вне форума
Спаситель Бри
Переживший конец света 
 
Регистрация: 24.04.2010
Адрес: Где это я?!
Сообщений: 121
Post Черный список Мирквуда

Цитата:
Сообщение от Saikaa Посмотреть сообщение
Вчера в глфф кинули клич о доборе рейдопака(8 человек) в ДН 3. Вступил в этот пак, босса разложили, все ок, и они сразу начали релогаться. Думаю, если что сроллю, то и меня подождут. Все релогнулись, начинается ролл. Непонятно чего ролл только, ибо линканули в гильд чат, ну ладно, такое бывает. Но самое забавное, шмотку ролили только одну, хотя вы все прекрасно понимаете, зачем идут в ДН 3. После этого ролла РЛ Яроли открывает сундук без проверки. Ну в общем типичное кидалово. пикаперов(я(Туринорион) и Агафъя) просто кинули, не дав пороллить лорехор. Содружество Ирчидель попадает в ЧС, вам бы не советовал с ними ходить.
Больше ненависти теперь на форуме! Вчера в игре было мало!
По делу: косяк был со стороны лидера только в недостаточном внимании к двум пикаперам, наверное с непривычки, до этого и без них неплохо жилось. Но если бы и вы слушали ушами, а не

Цитата:
Сообщение от Saikaa Посмотреть сообщение
Думаю, если что сроллю, то и меня подождут.
то вы перезашли бы нужными персонажами вместе со всеми и разроллили бы лут по факту. Яроли конечно не прав, что сказал всего дважды.
т.к. доказывать тут особо нечего, а вполне возможно что и нечем, к тому же не все участники конфликта, как показал вчерашний чат, приветствуют адекватное общение и решение проблемы, этот вопрос предлагаю закрыть или на крайний случай отправить в соответствующий раздел.

п.с. если вы барыги, то лично от меня - так вам и надо ^^, Жаль только, лорехор не выпал.

С уважением Каэтлин, 65 рыцарь, Мирквуд.
Ответить с цитированием