Показать сообщение отдельно
  #17  
Старый 09.08.2011, 00:00
Аватар для Roseelinn
Roseelinn Roseelinn вне форума
Спаситель Бри
Переживший конец света 
 
Регистрация: 24.04.2010
Адрес: Где это я?!
Сообщений: 121
Post Черный список Мирквуда

Цитата:
Сообщение от Saikaa Посмотреть сообщение
Вообще-то всегда после убийства босса роллят шмотки, а потом релогаются. Слушал ушами, чтож. Когда убили босса и все релогались, я посмотрел на распределение и увидел бросок/пас, после чего спросил:"Что, с броском/пас открывать будем? Если да, я тогда сразу релогнусь" на что получил ответ от Яроли:"Нее, сейчас поставилю распределение, вначале все пороллим, а потом открывать уже будем". Так скажите мне, зачем мне сразу надо было релогаться на персонажа брата, если он еще и сам может сходить в ДН3, тк сейва нету(Вы тут можете написать, что мог бы сразу им пойти, но бурга вы не искали и я пошел хантом) и ловить ненужный сейв?
Не всегда, а обычно убийство-ролл-перезаходы и прочее. Остальные случаи оговариваются заранее и почему-то 3 или 4 (не помню точно) перезаходивших это услышали. Ответ не совсем точный. Процитировать не смогу, но всем(?) было ясно, что открывать будем не по броску, сначала решим судьбу камня, а потом релог кому надо и открытие/ролл всего прочего по факту. Да, немножко некрасиво, да, вам это не разжевали. Но это было озвучено при вас и 6/8 это слышали. В конце концов можно было не психовать и пытаться устроить из этого аншлаг (да и было бы из-за чего, камушек все равно по роллу ушел не вам, а браслета небыло), а можно было бы решить всё спокойно, даже в случае выпадения браслета, т.к. это не больше неосторожности начинающего РЛа, никто никого кидать не собирался.
Ответить с цитированием