Показать сообщение отдельно
  #657  
Старый 21.08.2014, 16:13
Аватар для MJ_UnixPro
MJ_UnixPro MJ_UnixPro вне форума
Путник
Переживший конец света 
 
Регистрация: 05.01.2012
Сообщений: 12
Post Анкета для участников ТС

Укажите ваше имя или никнейм. Ярослав
Укажите количество полных лет.20
Назовите вашего основного персонажа 95 уровня и свой сервер.Эллиандор 95 (Мирквуд), Голденфингер (Агларонд)
Укажите, сколько времени вы уделяете игре в будние дни (суммарно). Последнее время начал активно играть думаю до 20 часов
Укажите, сколько времени вы уделяете игре в выходные дни (суммарно). До 10 часов доходит
С какой целью вы хотите попасть на ТС? Последнее время я вижу, что многие игроки на серверах игры начали терять интерес к проекту из за большого количества багов ошибок и прочего, хотелось бы помочь в их исправлении, ну еще естественно хочется быть одним из первых кто будет встречать обновление=) Ну и еще мне очень было бы интересно общаться с командой непосредственно, так как читал много отзывово о том как приятно работать в команде тестеров=)
Какой вы видите свою деятельность на ТС? Бурной и веселой, требующей конечно внимания терпения и времени=)
Укажите, сколько времени вы планируете уделять тестированию в будни (суммарно). 100% смогу уделять 12-15 часов, а вообще может и больше)
Укажите, сколько времени вы планируете уделять тестированию в выходные (суммарно). думаю что смогу уделять до 8 часов
Укажите диапазон времени, в которое вы сможете проводить тестирование (По МСК). с 18 до 24 часов по мск
Имеется ли у вас опыт тестирования игр? к сожалению нет=) но я быстро учусь
Есть ли у вас опыт в создании форумных руководств? Готовы ли вы оформлять в руководства полученную на тестовом сервере информацию о новых аспектах игры? Опыт в создании гайдов есть, и вообще готов делать все что нужно чтобы проект жил и развивался=)
Может ли кто-то из действующих советников/модераторов/тестеров дать вам рекомендацию? Укажите их ники. скорее всего таких нет вообще, но я уверен что я всем понравлюсь=)
Есть ли у вас Skype? Естественно yarik19949 звоните когда будет удобно
Ваши примечания (можете указать любую дополнительную информацию). Веселый, симпатичный, общительный молодой человек, увлекающийся музыкой и чтением, схватываю все на лету и очень хочу чтобы РуЛОТРО продолжало жить=)
Ответить с цитированием