Показать сообщение отдельно
  #8  
Старый 30.12.2009, 10:31
Аватар для Odinec
Odinec Odinec вне форума
Щит Миробеля
За отличную работу в преддверии Рохана За отличную работу в преддверии Хельмовой Пади Переживший конец света 
 
Регистрация: 17.09.2008
Сообщений: 1,660
Post Барад-Гулдур.

Цитата:
Сообщение от tutoressofmanner Посмотреть сообщение
Спасибо)
Но по статистике скажу, что я - эльф, вайпалась чаще чем второй меник - хоббит. Бывает: ну все идет на боссе не так, начинается систематизированый вайп, умерает танк, босс бежит на тебя естественно. А ведь умирать то не охото Вешаешь Лэ, на последних МП прикидываешься шлангом. А какой то охотник бегает по кругу и не может сдохнуть!! у него 13хп, ты встаешь и тут вы оба вайпаетесь. А у хобита есть рассовое фд. Мы только так спасались от респа мобов. Как альтернатива не качать безмолвие, а умирать первым и просить рыцаря поднять для реса рейда.
Я вообще гном! Потому, наверно, вайпаюсь реже.
Вот что непонятно, у Вас тоже Дурхест срывается с танка и бежит к менестрелю на сносе первых 100к ХП?
Все наши вайпы собственно потому и происходили, что этот Дурхест вешает дебаф на минус к агро на танка и бежит на менестреля. Потом танки там помудрили и придумали меняться агро, а мы, менестрели задействовали все виды выживаемости. Бой начинали под Лэ, 2-3 удара Дурхеста точно не помрешь, с маной ХМ-ы и банки помогут, притворится "шлангом", и как мое последнее средство это гномья крепость камня . Можно и побегать, пока танки опять его заберут. После выноса первых 100к Дурхест уже не интересовался менестрелями и дальше все было достаточно банально, интересовался он хантами, тут я тоже Лэ использовал, но уже на ханта. Не забывал и Зов Величия по откату танкам и струны на минус агро. Соответственно все агропонижающие скилы по откату и возможности.
__________________
Odinec: Менестрель-гном, Milamia: Страж-хоббит. Brandiwine.
Ответить с цитированием