Показать сообщение отдельно
  #514  
Старый 22.04.2015, 19:51
Аватар для vic125
vic125 vic125 вне форума
Страж Лориена
Переживший конец света 
 
Регистрация: 18.09.2008
Сообщений: 3,789
Post Последнее приключение

Цитата:
Сообщение от Karolis Посмотреть сообщение
О ситуации я знаю не больше вашего, но могу делать кое-какие выводы опираясь на собственный опыт.

Все ваши доводы основаны исключительно на непонятных слухах. Правы только в одном, что дело, разумеется, в контракте. Но тут могут быть всего два варианта:

1) Любой контракт имеет свою дату действия и одна ИЗ сторон не хочет его продлевать.
2) Контракт может разорвать досрочно ЛЮБАЯ сторона по неизвестным нам причинам. Адреола делится той информацией, которой она располагает. Принятия ключевых решений ведения бизнеса являются в том числе коммерческой тайной, если что. Но что вам даст конкретная причина закрытия проекта? Это что-то изменит?

И мы не знаем (и никто не знает) какая внутренняя ситуация у Турбины и есть ли ей вообще дело до ру-игроков. Да и вообще, по большому счету это вопрос не к Турбайн, а к WB.

И зачем сравнивать с трансфером из Рифта? Это совершенно разные игры от разных компаний, сделанные на разных джижках и по разным технологиям, причем 9 лет назад или более (считаем не дату запуска, а дату начала разработки). Что такое 9 лет для IT индустрии? Очень много.
лично я как простой пролетарий, далекий от всяких высших сфер, вижу данную ситуацию как кидалово со стороны обеих компаний

Цитата:
Сообщение от Elennare Посмотреть сообщение
Только карточка или PayPal (тоже требующий карточки):


благодаря нашим кое каким друзьям пай пал шалит и здесь нам арбуз подложили)
Ответить с цитированием