Показать сообщение отдельно
  #29  
Старый 18.03.2013, 14:36
Аватар для mogromir
mogromir mogromir вне форума
Солдат Форноста
За победу в конкурсе застольных речей Переживший конец света 
 
Регистрация: 10.11.2010
Сообщений: 283
Post Горные Кланы(РП)

Во 1: да, мы против того, чтобы кто - то публично обсуждал наши действия, ибо мы публично никого не обсуждаем, и не осуждаем. Мы на лезем в чужие темы, чтобы каким то образом унизить кого - то, оскорбить или подколоть, ибо нам редко бывает нужно чье - то мнение, ровно так же, как и кому - то редко бывает нужно наше.
Во 2: Объявить войну? Чушь какая - то, как можно кому - то объявить войну? Вы сами верите в то, что говорите?
Мы никому не объявляли войну, ибо это технически невозможно, и все эти "войны" заканчиваются срачем на форумах и сайтах содружеств, и не более. Тем не менее, наше содружество не отвечает ни на какие провокации ни с чьей стороны, и я никогда не думал, что мне придется объяснять это таким "профессиональным РПшникам" и тем, кто за "Мир во всем мире"
Союз мы покинули мирно, никому "Войны" не объявляя. Мы не хотим иметь ничего общего с подобными игроками, можете называть это принципом, но это решение содружества.
После принятия Гарфета в ваше содружество (За что мы вас не осуждаем) нам от вас ничего не надо. Но вот, что вам надо от нас - я в толк не возьму. Если мы такие вам неугодные - перестаньте показывать свои "глубочайшие познания отыгрыша" нам "сомнительным РПшникам", и занимайтесь своими делами.
Если вы хотите поговорить со мной, если есть какие - то вопросы, то я к вашим услугам, пишите в ЛС, и я дам ответ на интересующие вас вопросы.
__________________
Ошибки - это доказательство того, что ты пытался.
Ответить с цитированием