Показать сообщение отдельно
  #52  
Старый 17.08.2017, 10:28
Аватар для Webanut
Webanut Webanut вне форума
Солдат Форноста
Переживший конец света 
 
Регистрация: 25.10.2008
Адрес: Фрязино, Подмосковье
Сообщений: 198
По умолчанию

Как нежелающий покупать по бешеным ценам (за валюту) в лавке разный контент первой необходимости, ломаю голову, как сделать это бесплатно/дешевле. Наткнулся на сообщение в этой теме, но появилось недоумение и вопросы.
Цитата:
Сообщение от Палмыч Посмотреть сообщение
По сабжу, 50-105 хант + 5 беорнов в паровозе (5 минут на пролог) + фолики на ускорение деяшек + фолики на опыт.
Я правильно понимаю, что предлагается создать 5 доп.акканутов, которые будут работать на шестой, постоянный? Почему тогда беорны? Ведь они же платные? Или их надо сначала купить на 5 аккаунтах?
Фолики тоже сначала купить надо. Хотя если есть паровоз 50-105, то может быть и реально. Однако, фоликов надо много - на каждого перса по 3-5 штук для одного 4-5 часового забега. Персов 5 штук, итого 15-25 фоликов. Если паровоз - единственный перс, и он всего 50 уровня, то возможность такой покупки под вопросом - фолики достаточно дорогие, и не факт, что будет в наличии столько денег. Ок, можно целенаправленно заработать. Теоретически возможно.

Цитата:
Сообщение от Палмыч Посмотреть сообщение
кушаем репу за ЗО через ALT.
Где взять столько ЗО для новосозданных персонажей?

Цитата:
Сообщение от Палмыч Посмотреть сообщение
20LP можно получить за деяние Любознательный картограф Эриадора и Мории, собрав карты со всех фестов.
Это подразумевает, что персу-паровозу минимум год уже. И скорее всего у него уже не так уж мало куплено в лавке. Т.е. с нуля эти деяхи не сделать. Покупать карты на ауке - не вариант, карты дорогие, да и не всё продаётся.

Цитата:
Сообщение от Палмыч Посмотреть сообщение
С 39 ур доступны 3 классовые книги на сбор страничек с мобов в Ангмаре, Мглистых, Форохеле, Эрегионе и Мории, за каждую дают по 10LP.
Не знаю, хватит ли четырёх бесплатных локаций для взятия 39 уровня (и откроется ли класс-квест). Не знаю, будут ли падать страницы в указанных локациях, если эти локации не куплены.

Цитата:
Сообщение от Палмыч Посмотреть сообщение
# Итого:
420LP Шир-Бри-Эред Луин (+90LP квесты)
145LP Пустоши (+35LP квесты)
135LP Эвендим (+10LP за 30 квестов)
110LP Сев.Нагорье (+35LP квесты)
550LP за репутацию
Эвендим и Нагорье - платные. Опять неувязка. Их надо сначала купить всем 5 аккаунтам?

В целом идея приемлемая, но кол-во марок судя по всему будем меньшим. Есть ещё одна проблема - нужен как я понимаю неплохой комп, чтобы на приемлемом уровне комфорта запускались 6 копий игры (и было достаточно свободного места для установки эти 6 копий). Насчёт фоликов - думаю, их кол-во можно сократить либо исключить их использование вовсе. Ещё вопрос: как передать марки с прокачиваемых мелких персов на основной аккаунт? Пока не разобрался как это можно сделать. Если (сейчас стало) нельзя, то идея нерабочая.
__________________
"Призраки Средиземья" (Форн.) https://specters.ucoz.ru
"Легенды" (Мирк.) https://legendy.ucoz.ru
Ответить с цитированием