Показать сообщение отдельно
  #53  
Старый 17.08.2017, 11:57
Аватар для Esperro
Esperro Esperro вне форума
Спаситель Бри
 
Регистрация: 11.01.2016
Сообщений: 69
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Webanut Посмотреть сообщение
Как нежелающий покупать по бешеным ценам (за валюту) в лавке разный контент первой необходимости, ломаю голову, как сделать это бесплатно/дешевле. Наткнулся на сообщение в этой теме, но появилось недоумение и вопросы.

Я правильно понимаю, что предлагается создать 5 доп.акканутов, которые будут работать на шестой, постоянный? Почему тогда беорны? Ведь они же платные? Или их надо сначала купить на 5 аккаунтах?
Фолики тоже сначала купить надо. Хотя если есть паровоз 50-105, то может быть и реально. Однако, фоликов надо много - на каждого перса по 3-5 штук для одного 4-5 часового забега. Персов 5 штук, итого 15-25 фоликов. Если паровоз - единственный перс, и он всего 50 уровня, то возможность такой покупки под вопросом - фолики достаточно дорогие, и не факт, что будет в наличии столько денег. Ок, можно целенаправленно заработать. Теоретически возможно.


Где взять столько ЗО для новосозданных персонажей?


Это подразумевает, что персу-паровозу минимум год уже. И скорее всего у него уже не так уж мало куплено в лавке. Т.е. с нуля эти деяхи не сделать. Покупать карты на ауке - не вариант, карты дорогие, да и не всё продаётся.


Не знаю, хватит ли четырёх бесплатных локаций для взятия 39 уровня (и откроется ли класс-квест). Не знаю, будут ли падать страницы в указанных локациях, если эти локации не куплены.


Эвендим и Нагорье - платные. Опять неувязка. Их надо сначала купить всем 5 аккаунтам?

В целом идея приемлемая, но кол-во марок судя по всему будем меньшим. Есть ещё одна проблема - нужен как я понимаю неплохой комп, чтобы на приемлемом уровне комфорта запускались 6 копий игры (и было достаточно свободного места для установки эти 6 копий). Насчёт фоликов - думаю, их кол-во можно сократить либо исключить их использование вовсе. Ещё вопрос: как передать марки с прокачиваемых мелких персов на основной аккаунт? Пока не разобрался как это можно сделать. Если (сейчас стало) нельзя, то идея нерабочая.
основной пост не читал, прочел только твой ответ.
касательно передачи марок, то вроде бы можно дарить что-то из шопа. Так же многие вещи из шопа попросту через торговлю передаются.
Ну и мультибокс говорят решает проблему хай лвла. Хай лвлом разве что портовать по локам мелких твинов
ps если мультибокс тоже тут не обсуждают, скажите, а то на эттенах аж 3 варга 12го ранга бегают через эту прогу
__________________
Тяжело быть магом, когда ты ХитрыЙ маг
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
Ответить с цитированием